Разное [Максим Ярушкин] Перкуссионный фингерстайл (2016)

kick-min.jpg


Чему я буду учиться?
Хорошая база – наше всё
Вы узнаете все необходимые термины, в том числе о том, что такое «groove». Научитесь базовым, необходимым техникам глушения и способам построения крепкого ритма.
Играем «ударную установку»
Изучим, как играть бас-бочку, малый барабан и тарелочки в разных гитарных техниках. Тут ждут примеры риффов из AC/DC, The Rolling Stones, Michael Jackson – скучно не будет!
Как играть бас, ритм, мелодию и барабаны одновременно
По итогу курса вы научитесь комбинировать отработанные техники на примере песни Pink Floyd, которую разберем во всех деталях
Вдохнуть грув
Вы сможете оживить песни и композиции, которые вы давно играете, но хотите добавить туда больше динамики и ритмичности. Навыки, полученные по итогам курса, позволят это!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
Пароль "3x2]Nv?/IdZRM^WE6"'jv не работает. С удалением кавычек тоже не работает. Не могли бы более понятный пароль поставить?
 

Пароль "3x2]Nv?/IdZRM^WE6"'jv не работает. С удалением кавычек тоже не работает. Не могли бы более понятный пароль поставить?
Пароль работает. Скачал проверил. Пароль ставил не я к сожалению. Проблема на вашей стороне
 

Обратите внимание

Назад
Сверху