Разное [Максим Ильяхов] Мастерская Главреда

1582792381076-png.55571



Описание:

Мастерская Главреда
Еженедельная рассылка
о редактуре на практике


Меня зовут Максим Ильяхов, я редактор.

Каждый день мне приносят на редактуру статьи, промостраницы, сайты и рекламу. В каждой задаче есть что-то интересное: какой-нибудь неожиданный ход, элегантное решение или наблюдение. Все интересные ходы и решения я записываю.

Эта рассылка — моя коллекция редакторских находок и решений. Она предназначена для всех, кто профессионально занимается редактурой.

Чтобы понимать, о чем я тут говорю, прочитайте сначала продвинутый курс Главреда.

Особенность моей раздачи: я скачал все материалы и курс доступен полностью оффлайн. Там было много ссылок, несколько мёртвых, что-то порезано в оригинале со Склада. Я постарался всё исправить. Удачи в изучении!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Восстановите пожалуйста ссылку
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно. Приятного изучения ! =)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху