Бизнес МАЙНИНГ: лучший гайд! (Юрий Бойцов)

МАЙНИНГ: лучший гайд!
Большой мануал из Wolfs club от Юрия Бойцова на тему майнинга!
Видел что многих ребят интересует данная тема, так что изучайте)

Что за зверь и как заработать?

Майнеры гарантированно получают прибыль каждый день. Если вы предпочитаете стабильный заработок - то стоит изучить тему майнинга.

Мы писали данный авторский мануал на протяжении 2х недель. Мы - это я и компетентный чувак - Дмитрий Карасев, который имеет свои фермы и майнит криптовалюту.

Назовем это "Курс по Майнингу". Наш курс состоит из 2 документов. Первый на 18 страниц - основной и авторский. Второй на 59 страниц - дополнительный (найден на просторах интернета). В совокупности получился лучший гайд по майнингу из всех, которые я видел.

Авторский мануал включает в себя:
- Майнинг что за зверь?
- Как начать зарабатывать?
- Как и что майнить?
- Облачный майнинг.
- Майнинг на своем оборудовании.
- ASIC vs ВИДЕОКАРТЫ или почему я не рекомендую брать асики?
- Софт для майнинга.

Дополнительный мануал посвящен сборке своей фермы. Самый подробный мануал для "Чайников".

Всем жирных иксов!

[HIDEPL="10,10"]https://yadi.sk/d/ea53b2673RzARX [/HIDEPL]

Gbi_-SQrgEo.jpg
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 



Ребят, как курс? Оставьте отзывы пожалуйста)

Жду отзыв ,хотелось бы узнать поподробней)

Как бывший майнер уверяю, дело сейчас не рентабельно. Но не говорю что не доходно. Можете мыслить масштабней сиюминутной прибыли - даже не будете тратить на это время.

Если рассматривать майнинг вообще - имеет смысл заниматься троянами, браузерным майнингом, скриптами. Это требует мозгов и времени. Но согласитесь, ботнет из 100 000 троянов, по 4 цента с каждого в день 4 000 баксов, плюс угадать с направлением курса, как например декабрь эфир (434 бакса) и январь (1300 баксов) - вот это другой разговор. Вопрос: знал ли об этом чел со стороны, где то чо то слышавший про биткоин - наврятли. Вот думайте, хотите ли лезть во все это рисковать и тратить время.

Хотите иксов - вам в айсио, токены брать на пресейле.
 


Как бывший майнер уверяю, дело сейчас не рентабельно
В июле 17 заинтересовался майнингом, хотел продать машину, найти партнера и вместе собрать пару ферм. Но никого заинтересовать и убедить не получилось. Остался с машиной но без фермы). В принципе ничего не потерял, но мог бы и заработать наверное.
 

В июле 17 заинтересовался майнингом, хотел продать машину, найти партнера и вместе собрать пару ферм. Но никого заинтересовать и убедить не получилось. Остался с машиной но без фермы). В принципе ничего не потерял, но мог бы и заработать наверное.
Натаксуй на ферму ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху