Раздача [Lynda.com] Видеокурс по ASP.NET MVC 5 (rus)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[Lynda.com] Видеокурс по ASP.NET MVC 5 (rus)

Оригинальное название: ASP.NET MVC 5 Essential Training
Автор: Michael Sullivan
Продолжительность: 3ч 40м
Дата релиза: 09 сент 2014
Перевод: голос + субтитры


ASP.NET MVC дает вам мощный, основанный на паттернах способ создания динамических веб-сайтов. MVC 5 включает в себя возможности, которые позволяют вести разработку быстро, через тестирование - и каждый .NET разработчик должен это знать, чтобы соответствовать последним веб-стандартам. Присоединяйтесь к Майклу Салливану, чтобы подробно рассмотреть MVC 5. Он показывает, как структурировано типичное MVC приложение, и рассказывает, как работать с представлениями, моделями и данными, в том числе о разработке объектов базы данных при помощи Entity Framework. Майкл также рассказывает, как обезопасить приложения при помощи системой идентичности ASP.NET, создавать и проводить юнит-тесты, использовать библиотеки JavaScript, чтобы общаться с контроллерами и передавать данные клиентским скриптам, а также разворачивать приложения на облачных платформах, таких как Azure и AppHarbor. Практические задания позволят вам проверить, что вы узнали в этом курсе.

Темы курса:

- Изучение маршрутизации ASP.NET
- Применение селекторов методов действий
- Работа с шаблонами
- Использование HTML хелперов
- Отображение и валидация свойств модели
- Создание объектов базы данных при помощи Entity Framework
- Добавление транзакций
- Аутентификация пользователей
- Модульное тестирование
- Выполнение частичных обновлений страниц при помощи Ajax и JQuery
- Развертывание приложений ASP.NET MVC
Продается:https://www.lynda.com/ASP-NET-tutorials/ASP-NET-MVC-5-Essential-Training/170334-2.html
Cкачать:[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/HUr9/iEmppb2Kf [/HIDEL]
Пароль: www.infoclub.pro
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Написано же выше.
Я вопрос задал в 18-32. Вы пост отредактировали в 18-35 - так что не надо завираться.
И кстати у меня страница сохранена - где нет пароля)))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вопрос задал в 18-32. Вы пост отредактировали в 18-35 - так что не надо завираться.
И кстати у меня страница сохранена - где нет пароля)))))
Что это за слово такое завираться? Пишите правильно, и толково умник. Решил мне здесь марали почитать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху