Программирование [Lynda.com] RUS - Основы программирования - Базы данных (2013)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основы программирования: Базы Данных
Foundations of Programming: Databases
Lynda.com
на русском!​​

Год выпуска: 2013
Производитель: Lynda.com
Автор: Simon Allardice
Продолжительность: 03:11 ч
Цена: 32 000 р.

Узнайте, как возможно извлечь выгоду из использования базы данных, независимо от языка программирования, операционной системы или используемых приложений. Ознакомьтесь с разнообразием баз данных — от личных баз данных для настольных компьютеров и классических реляционных баз данных до крупных географически распределенных серверов и современных документоориентированных систем и хранилищ данных — и узнайте, как выбрать решение, оптимальное для вас. Саймон Аллардайс рассмотрит ключевые термины и концепции, такие как нормализация, взаимоблокировка, неподтвержденное чтение, ACID и CRUD, ссылочная целостность и откаты. На практических примерах будет описано пошаговое моделирование базы данных, подходящей для имеющихся данных. Кроме того, вы узнаете о конкурирующих требованиях объема, доступа, производительности и безопасности, которые в задачах управления критически важны для успешного применения базы данных.

Некоторые из рассматриваемых тем
  • Что такое база данных?
  • Зачем нужна база данных?
  • Выбор первичных ключей
  • Определение столбцов и выбор типов данных
  • Определение отношений «один к одному», «один ко многим» и «многие ко многим»
  • Нормализация
  • Запросы создания, вставки, обновления и удаления данных
  • Индексация и хранимые процедуры
  • Разновидности баз данных
Продажник: http://goo.gl/9xosEy
[HIDE="0"]Скачать: http://goo.gl/WxhRu8[/HIDE]
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

и какой смысл от этого курса? есть же полноценные курсы от СПЕЦИАЛИСТ!
Ну, Вы сравнили. :)
- Специалист это в большей части грамотные преподы, акцент в уроках смещён на обучение в аудитории, вебинары как побочный эффект иногда просто с ужасным звуком и водой и соплями из студии.
- Линда это одни только грамотные преподаватели, акцент на интерактив, отсюда хорошая структура и подача. В оригинале всегда, а в переводе в большей части отличный звук, нет криков, писков и полностью отсутствуют вода и сопли студии.

С очень большим уважением отношусь к большинству курсов от специалиста, но если есть выбор, отдам предпочтение однозначно Линда. По сути тут дело вкуса, но я думаю, что в данном плане со мной согласятся многие. Хотя... каждому своё.
 

Ну, Вы сравнили. :)
- Специалист это в большей части грамотные преподы, акцент в уроках смещён на обучение в аудитории, вебинары как побочный эффект иногда просто с ужасным звуком и водой и соплями из студии.
- Линда это одни только грамотные преподаватели, акцент на интерактив, отсюда хорошая структура и подача. В оригинале всегда, а в переводе в большей части отличный звук, нет криков, писков и полностью отсутствуют вода и сопли студии.

С очень большим уважением отношусь к большинству курсов от специалиста, но если есть выбор, отдам предпочтение однозначно Линда. По сути тут дело вкуса, но я думаю, что в данном плане со мной согласятся многие. Хотя... каждому своё.

СПАСИБО ЗА ТРЕЗВУЮ ОЦЕНКУ, БУДУ КАЧАТЬ : )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху