Раздача Лучший органайзер

Добро пожаловать! Вы были приглашены zakhartsov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходит момент, когда новички становятся более продвинутым пользователем. Все более активная работа в интернете, даёт свои плоды. Накапливается все больше различной информации. Наступает момент, когда нужно как-то привести всю информацию в порядок. Здесь вариантов может быть несколько. Можно сохранить , добавив нужную веб- страницу в закладки, а можно создать текстовой документ (блокнот или Word) и хранить в виде файла. Согласен, что это практично, но не надолго. Количество информации увеличивается и вот уже найти нужное, среди массы файлов, становится всё труднее. Решить эту проблему поможет органайзер. Существует много подобных хранилищ. Конечно самый известный и популярный — Outlook. Но к сожалению, данная программа, платная. Я предлагаю Вам не менее популярный органайзер — WinOrganizer, которыйпредлагает компания The Golden Section Labs. Также в недалёком прошлом платная программа, но с октября 2014 года переведена в разряд бесплатных. Ниже мы рассмотрим всё об этом органайзере.

optimized-gos5.jpg


WinOrganizer—программ не уступающая профессиональным версиям похожих органайзеров, а в чём то и лучше. Имея в своем арсенале широкий набор функциональных возможностей, он выгодно отличается в линейке этих программ. WinOrganizer может использоваться для решения практически любых задач, начиная с ведения дневника и адресной книги, хранения и систематизации фотографий и заканчивая организацией сложного списка дел. Ведь, так или иначе, все они сводятся к одному—хранению и обеспечению удобного доступа к какой-то информации.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.4 Build 1900
Разработчик: The Golden Section labs
Сайт разработчика: www.tgslabs.com/ru/winorganizerРазрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Много язычный (русский присутствует)
Размер: 6,8 Mb
 

Последнее редактирование модератором:
блин прикольная тема,а то у меня столько инфы что я забываю что где лежит. Ща скачаю потестю,может и запихаю всё в неё. А вот насчёт хранения паролей я что-то боюсь,нужно снифером проверить куда и какие запросы шлёт
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху