Дизайн Лучшие мастер-классы по работе в Adobe Photoshop

Всем привет!

Сегодня я решил выложить материал , большой сборник лучших мастер-классов по фото-обработке, коллажированию и ретуши.
Я специально всё рассортировал, пронумеровал и залил на облако, чтобы было удобно смотреть и отбирать только то, что нужно именно вам.

Конечно, что-то из данного сборника вы можете найти на других форумах, что-то может и на торрентах и так далее. Но здесь всё собрано, скомпоновано и рассортировано в одном месте, потому что это мой личный сборник мастер-классов, которые я собирал и сохранял для себя, этого сборника в одном месте нет больше нигде, и сейчас я решил поделится этим своим сборником с вами, сливаперы.

Каждый архив назван с именем автора и темой МК, чтобы вам было удобнее отбирать, а не угадывать, что и где лежит.

Курсы в сборнике:
Мастер-класс по свадебной обработке от Сергея Брежнева
[*]Мастер-класс по творческой обработке от Анастасии Ивинской
[*]Мастер-класс по художественной цветокоррекции от Дана Хечо
[*]Мастер-класс по обработке детских фотографий от Ирины Сапроновой
[*]Мастер-класс по обработке фото от Павла Апалькина
[*]Мастер-класс по сказочной ретуши от Данила Васенёва
[*]Мастер-класс по творческой обработке от Ирины Джуль
[*]Мастер-класс по творческой обработке от Ларины Боярской
[*]Мастер-класс по творческой фотографии от Анны Стоян
[*]Мастер-класс по художественной ретуши свадебных и семейных фото от Александры Семочкиной
[*]Мастер-класс по цветокоррекции от Сергея Брежнева
[*]Мастер-класс по обработке фото от Маргариты Каревой
[*]Мастер-классы по обработке фото от Beliy Den
[*]Мастер-класс по авторской обработке фотографий от Александра Боцмана
[*]Мастер-класс по авторской обработке от Ивана Горохова
[*]Мастер-класс по коллажированию от Валерия Шевченко
[*]Мастер-классы по проф. фотообработке от Profileschool
[*]Мастер-классы по творческой ретуши от Антона Ермака
[*]Мастер-класс по raw-конвертации, цветокоррекции и тонированию от Игоря Бурбы
[*]Мастер-класс по коллажированию от Ашота Геворкяна
[*]Мастер-класс по коллажированию от Карлинской Наталии
[*]Мастер-класс по конвертации в Lightroom от Александры Сёмочкиной
[*]Мастер-класс по обработке детских фотографий от Карины Килл
[*]Мастер-класс по обработке детской фотографии от Натальи Блиценой
[*]Мастер-класс по обработке свадебной фотографии от Ильи Двояковского
[*]Мастер-класс по обработке свадебных фото от Дарьи Пушкарёвой
[*]Мастер-класс художественной ретуши от Алексея Кузьмичёва
[*]Мастер-класс по портретной ретуши от Сергея Брежнева
Общий вес данного сборника на данный момент - 50 Гб.
Со временем сборник будет обновляться: ничего удалять не буду, а вот добавлять - буду.

Потому если вам нужны уроки "для начинающих", а не мастер-классы "для бывалых", можете посетить ту тему и посмотреть комментарии.

В общем, хватит слов, к делу!

Скачать Лучшие мастер-классы по работе в Adobe Photoshop:
[HIDEL="10"]https://cloud.mail.ru/public/F8ar/sYU43MK9B [/HIDEL]
Посчитал материал Достойным, не проходи мимо, Ставь Лайк!)
 

Все Мастер классы находятся в разных папка, вам не придется скачивать весь архив , можно скачать тот курс который вам действительно нужен, выбор есть.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Решил продолжить прокачку своих навыков в photoshop. В результате длительных поисков, могу сказать, что это лучшая тема на форуме и на сайте вместе взятых. Дальше даже искать не буду. Автор огромный молодчага, что вот так бескорыстно поделился своей личной подборкой, ещё и так заботливо рассортированной по названиям и отдельным файлам. Человек, прошедший столько курсов по ps явно может отличить гавно–курс от нормальной информации, поэтому ценность данной сборки в разы выше любой другой инфы. Такие люди определённо заслуживают уважения. 128 (17)
Сохраняю себе на облако и буду изучать поэтапно.
 

Какой большой список! Было бы интересно посмотреть ретушь Дана Хечо и Ильи Двояковского,они всегда отлично передают цвет и чувства в кадре! Нигде не видел ничего подобного!
 

Отличная подборка! Спасибо автору. Жаль, что не могу прямо сейчас посмотреть - симпатий-то вообще нет(( Обнадеживает, что автор обещал ничего не убирать. Может все-таки доберусь до мастер-классов..
10—это не 100. Пообживись на форуме и быстро их наберёшь.
 

не скоро увижу что под хайдом)
посоветуйте курс по Photoshop для новичка, спасибо
На форуме поищите. В разделе дизайн полно курсов по фотошопу. Практически все годные и практически все для новичков. Комменты посмотрите, часто пишут адекватные отзывы о курсах.
 

Автору респект! Все в одном месте. По отдельности пару видео уроков смотрела - есть очень стоящие
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху