Раздача Личный опыт (заработок на юле)

На Авито с 15 января сервис контекстной рекламы прикроют. Ибо жадные чмондели не смогли его монетезировать. Но сервис был неплохой, особенно для товарки.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Актуально ещё? Есть ещё какие фишки? В миллионнике живу, думаю попробовать.
Да в общим фишек новых пока нет кроме платного поднятия, функция не плохо работает (проверял на сфере услуг)! Возможно после нг сделают покупку баллов, если сделают то будет гуд , а то эти 3 балла в день как то не очем если у тебя 20+ объявлений
 

Тема будет жить как в Авито пару лет назад. Потом, когда стадия активной раскрутки закончится мейл.ру завинтит гайки и все бизнесы сильно просядут.
 

Схема реально рабочая, у меня однокурсница на этом норм зарабатывает. Когда только начинала этим заниматься создала страницу в вк, приходила фотографировала в секонд, выставляла и продавала. Так, же продавала через авито. Сейчас у неё уже налажены контакты с секондами и когда у них новый завоз они ей звонят, она приходит и скупает, то что на её взгляд сейчас популярно и быстро уйдет.
 

Кто шарит, реально в Украине на OLX с перепродажи секонда заработать?
Сегодня знакомый поделился, за прошлый месяц без особого напряга 450$ поднял.
Мне кажется в большинстве секондов товар перед выставлением на продажу по сто раз перебирается работниками, и все самое четкое отбирается.
 

Кто шарит, реально в Украине на OLX с перепродажи секонда заработать?
Сегодня знакомый поделился, за прошлый месяц без особого напряга 450$ поднял.
Мне кажется в большинстве секондов товар перед выставлением на продажу по сто раз перебирается работниками, и все самое четкое отбирается.
на ОЛХ дешевле, чем в этих идиотских секондах, цены ломят, как за новый товар
 

Небольшая история! Работал я в одной конторе (город миллионник), ребята сами шили и реализовывали зимнюю одежду (худи, свитшоты, теплые штаны, куртки и.т.п). Так вот, фирма обанкротилась и нам выдали зп товаром, выбирай не хочу ассортимент широкий. Значит набрал я товар по оптовой цене на 80к, вышло примерно три мешка, а мешки большие.

Что делать? не раздавать же родственникам и друзьям) полез я на авито и юлу, начал выкладывать туда все шмотье. На авито продажи вообще тухлые, люди тупо смотрели и все..походу все хотят халяву а не качественный товар за хорошую цену. Юла сработала на УРА, выхлоп был хороший. Тогда еще юзал бота, который публиковал объявления пачками. Итого + 180К.

P.S Дело было в сентябре 2017г. Продавал на всю Россию.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху