Раздача Личный опыт (заработок на юле)

B2click, уточни пож., а бывает такое, что клиенту например джинсы или куртка не подошли по размеру. Как в таком случае поступаешь?
Идти в комиссионку и отдаовать им обратно, закон о защите прав потребителей ещё не кто пока не отменил! Но у меня пока такого не было!
разместил весной объявление о продаже тренажера в Тюмени, перезвонили к концу лета :) надо пробовать
А я наоборот только в конце лето о ней узнал! Весной ещё такой рекламы не было как в конце лета да и сейчас не мало! Маил ру знает своё дело
 

Идти в комиссионку и отдаовать им обратно, закон о защите прав потребителей ещё не кто пока не отменил! Но у меня пока такого не было!

А я наоборот только в конце лето о ней узнал! Весной ещё такой рекламы не было как в конце лета да и сейчас не мало! Маил ру знает своё дело
юла это сервис от мейл ру?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На самом деле Юла - полная шляпа.
Там только и сидят постеры объявлений - реальных покупателей там практически нет.
Авито рулит.
За 2 дня продал 15 портмоне) Все сами за ними приехали) вложений в рекламу НОЛЬ, один пост)) Есть там покупатели)
 


А сколько такие портмоне стоят в Китае?
смотря как в Китае берешь и что) если большой опт, то выйти могут от 150-200 за шт. ) вместе с карго) сейчас элементарно нашел мужские клатчи по 58 рублей) + карго и выйдет рублей 200) а если нет маштабов, то оптовиков у нас куча) смотри, выбирай)
 

[HIDE-POSTS=5]
Апнку темку:
теперь расскажу как накручивать себе бонусы на юле по 13 копеек за бонус, ну или седлать небольшой ну или если профессионально подойти то и хороший доход на покупке и перепродажи бонусов в Юле многие уже так зарабатывают вот и я думаю этим заняться)
1.) Нужен смартфон желательно не на котором ваш основной аккаунт, или установленный на пк эмулятор андроид (по мне со смарта удобнее ну или я нормального эмулятора не нашёл) .
2.) Копируем свой код и отправляете его на тот смарт с какого будете накручивать бонусы,
3.) Идёте на сервис sms-activate.ru там дох.я аккаунтов юлы по 2 рубля, если нет то смотрите за обновлениями обычно в течении 3-4 часов добавляются новые!, регаетесь там пополняете баланс можно даже на 10-20 рублей если для себя и покупаете номера, (как это сделать всё расписано на сайте), покупать лучше по 6-8 номеров
4.) После покупки номеров регаете новые аккауны со 2-го телефона и вводите туда свой код от основного аккаунта (время действия смс 20 минут) за 20 минут можно накрутить бонусов 300 всего за 20 руб.)

Теперь как можно заработать на перепродаже бонусов:
1)Создаёте группу в соц.сетях или делаете лп под это дело (сам пока не тестил что лучше работает).
2.) Покупаете домен на ( не реф REG.RU / реф REG.RU ) желательно 3-4 значный без пробелов типо юла.xyz (59 руб) или юла.pw (64 руб) в общем сами найдёте.
3.) Паркуете этот домен к blogger (не забывайте отключать в настройках показ на мобильном) если это группа в ВК ну или к своему ЛП,
4.) Создаёте в word объявление (бонусы ЮЛА по ** коп и ваш.сайт) делать это лучше огромным шрифтом и цветным а сайт чёрным, сохраняете это всё дело в пдф и с помощью онлайн конвертеров или фотошоп в jpg
5.) Сохраняете эту картинку себе на смартфон
6.) Так же покупаете аккаунты на смс актив но или можно покупать по 1 аккаунту ввести туда свой код от основного аккаунта)
7.) И начинаете отправлять сообщение с прикреплённым файлом фото по продавцам.
P.S - Думаю скоро всЯкие анальные предпринематели будут продавать эту идею как за франшизу по 50 к.
[/HIDE-POSTS]
 

Я полагаю что это достаточно тяжелый бизнес, продажа секонда и подобных товаров - один человек занимается тем, чем занимается весь персонал магазина:

копирайтер (составить вкусный текст, набрать его вручную на телефоне, так как юла не имеет декстопного приложения, а до эмулятора андроида едва ли дело дошло). Набейте одно объявление на телефоне и все поймете, сколько надо время. Компания обычно платит такому сотруднику от 15 тыс. руб за 4-6 часов работы.
За то, что копирайтер умеет ввернуть "это пальто разочарует вас только в одном случае - если вы его не купите", плюс ключевики и сео элегантно упакованные в текст. И учтите друзья, не все объявления проходят модерацию а общение с тех.поддержкой юлы это не флирт на теплом сочинском пляже)))

дизайнер - кто делал фоточки, тот знает, чем они отличаются от хороших цепляющих фото-творений. Так что собой пришлось заменить фотографа, дизайнер, ну пусть тысяч пять-десять получает такой сотрудник, который уделяет некоторое время оформлению. В действительности скорее всего более значимые суммы и временные затраты

менеджер - полагаю, у многих был опыт работы на телефоне, с телефоном. Заменить собой менеджера, когда звонят с утра до вечера, в самые неудобные моменты?!!
Тридцать тысяч рублей может получать такой специалист в компании, но его же нет, это все одно лицо замещает собой копирайтера, дизайнера, менеджера.

продавец, курьер (водитель с собственным транспортом) - их зарплата может быть разной, тысяч тридцать накинем за двоих.

Итого получается, что совместив в одном лице коллектив компании, выполнив их работу, стоимостью 80 тыс. руб/в месяц, работая ненормированно, получаешь о счастье - 16 тыс. в неделю (цифры примерные, без учета расходов на сотовую связь, амортизацию автомобиля и бензина, мобильных устройств, на сим.карты)

Ну как аппетит на такое сотрудничество, не поубавился?
 

Я полагаю что это достаточно тяжелый бизнес, продажа секонда и подобных товаров - один человек занимается тем, чем занимается весь персонал магазина:

копирайтер (составить вкусный текст, набрать его вручную на телефоне, так как юла не имеет декстопного приложения, а до эмулятора андроида едва ли дело дошло). Набейте одно объявление на телефоне и все поймете, сколько надо время. Компания обычно платит такому сотруднику от 15 тыс. руб за 4-6 часов работы.
За то, что копирайтер умеет ввернуть "это пальто разочарует вас только в одном случае - если вы его не купите", плюс ключевики и сео элегантно упакованные в текст. И учтите друзья, не все объявления проходят модерацию а общение с тех.поддержкой юлы это не флирт на теплом сочинском пляже)))

дизайнер - кто делал фоточки, тот знает, чем они отличаются от хороших цепляющих фото-творений. Так что собой пришлось заменить фотографа, дизайнер, ну пусть тысяч пять-десять получает такой сотрудник, который уделяет некоторое время оформлению. В действительности скорее всего более значимые суммы и временные затраты

менеджер - полагаю, у многих был опыт работы на телефоне, с телефоном. Заменить собой менеджера, когда звонят с утра до вечера, в самые неудобные моменты?!!
Тридцать тысяч рублей может получать такой специалист в компании, но его же нет, это все одно лицо замещает собой копирайтера, дизайнера, менеджера.

продавец, курьер (водитель с собственным транспортом) - их зарплата может быть разной, тысяч тридцать накинем за двоих.

Итого получается, что совместив в одном лице коллектив компании, выполнив их работу, стоимостью 80 тыс. руб/в месяц, работая ненормированно, получаешь о счастье - 16 тыс. в неделю (цифры примерные, без учета расходов на сотовую связь, амортизацию автомобиля и бензина, мобильных устройств, на сим.карты)

Ну как аппетит на такое сотрудничество, не поубавился?
Я не знаю какие у Вас секондхенды, но я работал с теми где этим всем занимается или директор магазина (а в основном он и занимается) или продавец с окладом 12 т.р в месяц + 5-15% от выручки, и тем более не встречал чтобы в таких магазинах были курьеры.
 

Я не знаю какие у Вас секондхенды, но я работал с теми где этим всем занимается или директор магазина (а в основном он и занимается) или продавец с окладом 12 т.р в месяц + 5-15% от выручки, и тем более не встречал чтобы в таких магазинах были курьеры.

Про курьера это я написала в том смысле, когда сам продаешь, ехать то на встречу с клиентом надо. Арбайтен рассказывал в своем блоге, как пробовал скупать ноуты, ремонтировать их с другом и продавать через сайты объявлений. И встреча с клиентом это и по времени затратно и не всегда без проблем, читала где-то как человек поехал ноут продавать, а его грохнули и ноут забрали.
Извините, отвлеклась. Конечно, в маленьком секонде сидит продавец, он же хоязин, он же уборщица, она же приведение вещей в порядок, рекламодатель и создатель рекламы в одном лице, бухгалтер, охранник и прочее. Ей там самой едва хватает на хлеб не всегда с маслом. Фирменных хороших вещей там кот наплакал, это же дорогой товар, уходят такие вещи почти сразу по своим.
Можно наверное и в таком товаре найти что-то недооцененное и торговать ими вместе с антиквариатом, редкими монетами, иконами
Но эта тема, полагаю, не про такой секонд или комиссионку. А там, где объемы посерьезней.
В принципе, сам этот заработок, отголосок популярных перепродаж с eBay, которые разрушились с ростом доллара.
 

А как на Юле с модерацией? На Авито сейчас мало того что денег надо заплатить дык модераторы совсем лютуют.
Да в отличии от гавнито тут модерация нормальная только фото, ззаголовки и текст разные вставляешь и всё можно даже брать с того же авито копипастом
 

чем эта Юла отличается от других барахолок?
мне кажется ничем
Мне кажется, с модерацией там пока полегче дела обстоят. Видел множество идентичных объявлений, с абсолютно одинаковыми фото и описанием.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху