Фото и видео [Level Up Studio] Видеомонтаж Обучение (2020)

ОПИСАНИЕ:

Это не online курс который проходит 10 – 15 дней, а потом он удаляется
Наш курс останется с вами НАВСЕГДА и вы сможете пройти его тогда когда вам будет удобно. Без спешки

ЧТО КОНКРЕТНО ВХОДИТ В КУРС?
  • Программы для установки с подробной инструкцией для Windows и Mac Os - создание видео будет происходить в Adobe After Effects;
  • Готовые шаблоны для видеомонтажа (более 600 вариантов различных по дизайну и динамике);
  • Огромная библиотека купленной музыки для легального использования и библиотека звуков для различных эффектов и переходов в видео;
  • Обучающие видео-материалы, в которых пошагово объясняется весь процесс создания видеороликов (вплоть до каждого нажатия в интерфейсе).
Основная ценность - это шрифты, звуковые переходы, музыка, футажи, готовые проекты и прочие материалы для быстрого и легкого монтажа.
Вес всей папки 65.9 ГБ! Вот и представьте, сколько там всего!


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Поделюсь своим мнением по поводу этого "курса" обучения видеомонтажу.
Во-первых, конечно, задолбаешся скачивать такой объем с яндекс-диска.
В архивах действительно куча музыки и шаблонов After Effects (примерно 17 Гб аудиотреков от AudioJungle, около 30 Гб шаблонов АЕ). Ни на музыку, ни на шаблоны лицензий нет, а значит, на Ютуб выставлять такие ролики нельзя. Примерно две трети шаблонов это сторисы для инстагамма.
Теперь про "обучающие видеоматериалы". В архиве есть четыре ролика: "Установка After Effects", "Создаем свое первое видео на основе одного из шаблонов", "Экспорт видео в разных форматах", "Экспорт видео напрямую из After Effects". Редактированию шаблона АЕ посвящен только один 40-мин. ролик, где автор пытается одновременно дать инструкцию по интерфейсу и показать основы редактирования шаблона. Получается очень бегло и скороговоркой, многие моменты упускаются. Кроме того, в ролике показан русскоязычный интерфейс АЕ, а туториалы всех шаблонов - англоязычные. Т.е., если знаешь основы АЕ, то разобраться сможешь. А если ты новичек, то при первой же самостоятельной попытке отредактировать проект АЕ, ты споткнешся и запутаешся.
В общем, это нельзя назвать обучением видеомонтажу. Это скорее библиотека выкачаных из инета шаблонов АЕ и аудиотреков (без лицензий, т.е., краденых).
 

Поделюсь своим мнением по поводу этого "курса" обучения видеомонтажу.
Открою страшную тайну. Это не курс по видеомонтажу. Это набор, для создания в AE Instagram Stories, на основе шаблонов..
Уточнение: Программа и музыка, которые составляют половину "комплекта" - Это сам AE и старый торрент , скачанный с rutracker. Почему старый ? В новом треков AJ в 3 раза больше.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху