Личностный рост (Ледоховский Игорь) "Секретная формула" превращающая беседу в гипноз

"Секретная формула" превращающая беседу в гипноз
The “Secret Formula” That Turns Any Conversation Instantly Hypnotic
Автор: Игорь Ледоховский
2-часовой тренин
Формат видео
Озвучание на русском языке
Переводчик born free
Автор: Игорь Ледоховский
Дорогой друг, это издание для тебя, если ты хочешь стать динамичным гипнотизером, «способным сломать код», используя разговорный гипноз в повседневной беседе. Все, что нужно сделать – посмотреть мой 2-часовой тренинг.

Незамедлительный Гипноз

Вы увидите, как я работаю с женщиной, у которой есть проблема – раздражение. Она утверждает, что каждый раз, когда ее не слушают, показатель ее раздражительности достигает отметки 6 из 10. У вас будет возможность наглядно убедиться, как с помощью гипноза, эта женщина, находясь в бессознательном состоянии, устранит свою проблему.

Вашему вниманию предоставится демонстрация этого издания, но должен предупредить вас, что в полной версии есть гораздо больше интересного, скрытого от «невооруженного глаза».

Во время дружеской беседы, которая плавно переходит в гипноз, женщина утверждает, что больше не чувствует, что ее проблема не оказывает на нее такое же сильное влияние, как прежде.
Но даже пересмотрев демонстрацию моего метода 2 или даже 3 раза, у вас останется много вопросов. И ответы на них вы найдете в моем полном комплекте 7 обучающих видео.

Но зачем вам, человеку, беседующему с людьми всю свою жизнь, придавать разговору гипнотический характер? Во время разговора с другом, в этом нет необходимости. Но давайте обратим внимание на случаи, когда вы разговаривая с человеком сталкиваетесь с препятствиями

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто скачал это ( и не только это, и не скачал но интересуется) - го тренировать навык. НЛП, гипноз, профайлинг -всего понемножку , для себя,в Питере.
 

Кто скачал это ( и не только это, и не скачал но интересуется) - го тренировать навык. НЛП, гипноз, профайлинг -всего понемножку , для себя,в Питере.
Жаль не питерский(
 

Обратите внимание

Назад
Сверху