Раздача Лавина трафика для Одноклассников + робот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dioncom

Премиум
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
24
Реакции
196
6b801e828897.jpg


Многие начинающие инфо-бизнесмены не имеют понятия о том, что из социальных сетей можно привлекать качественный целевой трафик на автомате.
Но, я могу сказать, что это возможно, и я постараюсь доказать это с помощью видео ролика, который вы сможете посмотреть чуть ниже.
Я хочу предложить вам специальный курс, изучив который и установив нужную программу, вы сможете привлекать людей нужного вам возраста, из нужного региона, мужскую аудиторию, или женскую. Вы будете не ограничены в действиях, все будет работать на полном автомате. Могу сказать, что - это не iMacros, а более крутой вариант!!
Из курса вы узнаете как легко и просто настроить программу, (это во много раз проще, чем iMacros, даже в сравнение не идет) и что самое главное, что вашу страницу не заблокируют в 99.9% случаев!!
Продажник http://lavtraf.blogomaniy.ru/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Создал фейк страницу ок. Запустил прошу, 3 часа работала. Посетила 600 страниц из них 84 пришли в гости. Не ставьте в настройках лайки и дружбу и все, пусть просто гуляет, никакого бана, внимательно читайте мануал!!!
 

Создал фейк страницу ок. Запустил прошу, 3 часа работала. Посетила 600 страниц из них 84 пришли в гости. Не ставьте в настройках лайки и дружбу и все, пусть просто гуляет, никакого бана, внимательно читайте мануал!!!
а какую прогу запускал?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху