Ищу Курс по шаблонам на 18 ГБ

Добро пожаловать! Вы были приглашены betterfly присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Премиум
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
16
HELP. Тут вчера-позавчера выкладывали курс с шаблонами. Скиньте , если есть у кого!! 18 ГБ
была на главной openssource
Графическая бомба
 

Последнее редактирование:
Кстати, только для форумчан. Успел себе вчера на облако залить. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Блин, я про Графическую Империю. скинь ссыль плз на облако с этим курсом. А то ты про авито скинул
 

Кстати, только для форумчан. Успел себе вчера на облако залить. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не зря его видимо с главного сайта потерли, видимо и тут скоро уберут.
 


Последнее редактирование модератором:
Блин, я про Графическую Империю. скинь ссыль плз на облако с этим курсом. А то ты про авито скинул
В смысле?! Там нет никакого Авито! Смотри внимательно!
 

Получается, мне необходимо его тоже убрать из облака?
Нет, не обязательно. С сайта он был убран, соответственно, запрос правообладателя был полностью удовлетворен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это Довгань, если не ошибаюсь. У меня есть курс её вместе с графикой на 28 гб, если точнее вот этот: Интернет бутик за 7 дней + VIP (12-й поток) 2015. Кстати вот это видео - 1. Тренды в оформлении.mp4, она интересно начинает. ;)
 

HELP. Тут вчера-позавчера выкладывали курс с шаблонами. Скиньте , если есть у кого!! 18 ГБ
была на главной openssource
Графическая бомба
Привет. Это тот материал?! Я сейчас другой темой занимаюсь, некогда посмотреть...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху