Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Курс по сексу ‐ Косоруков (2016)

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем tom, 11 янв 2017.

1. tom

tom Свой

319
    5.438
    12 авг 2016
    она не захочет! После секса с тобой в тебя будут влюбляться даже самые капризные женщины... Ты станешь не просто хорошим любовником ‐ ты станешь проводником в совершенно иную реальность! Реальность полную невероятного удовольствия. Ни одна женщина не подозревает о том, на что способно её тело. И только ты сможешь ей это показать! "...Я рассказал, показал и объяснил то, что сделает из тебя не просто хорошего любовника, а мужчину, который способен через сексуальный контакт с женщиной раскрыть в себе и в ней совершенно новые оттенки переживаний. И девушки интуитивно будут понимать это, даже просто общаясь с тобой..."

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    tebald, RusDV, serivazax и 23 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. sery2015

sery2015 Активный пользователь

83
    185
    27 окт 2015
    Похожу курс от великого дрочера, которому бабы не давали))решил написать курс. Бред. как такое можно писать то

Netflix нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. Netflix

Netflix Свой

168
    492
    23 июн 2016
    Да, сейчас каждый пишет книгу про своих неудач.

4. furnitor

furnitor Свой

303
    914
    29 июл 2015
    Блин, ну, о чём думал автор с такой фамилией, создавая курс о сексе?! Косоруков учит нас е..аться! Кривохеров скоро выпустит курс по строительству!

feddef и iren0803 нравится это.

5. r00tkit

r00tkit Новичок

25
    22
    1 май 2014
    Мне кажется специально так назвался, чтоб сразу запоминаться. Звучит-то как! Обучение сексу от Косорукого)

6. furnitor

furnitor Свой

303
    914
    29 июл 2015
    Меня сам Косоругов учил, детка! Ты не знаешь Косорукова?! Детка, я тебе сейчас всё покажу...

Rail555 и trader123 нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей