Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Курс по сексу ‐ Косоруков (2016)

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем tom, 11 янв 2017.

1. tom

tom Свой

Симпатии:
    4.156
    Дизлайков:
    8
    она не захочет! После секса с тобой в тебя будут влюбляться даже самые капризные женщины... Ты станешь не просто хорошим любовником ‐ ты станешь проводником в совершенно иную реальность! Реальность полную невероятного удовольствия. Ни одна женщина не подозревает о том, на что способно её тело. И только ты сможешь ей это показать! "...Я рассказал, показал и объяснил то, что сделает из тебя не просто хорошего любовника, а мужчину, который способен через сексуальный контакт с женщиной раскрыть в себе и в ней совершенно новые оттенки переживаний. И девушки интуитивно будут понимать это, даже просто общаясь с тобой..."
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

RusDV, serivazax, Buyeralex и 22 другим нравится это.
  2. sery2015

sery2015 Пользователь

Симпатии:
    89
    Дизлайков:
    2
    Похожу курс от великого дрочера, которому бабы не давали))решил написать курс. Бред. как такое можно писать то

Netflix нравится это.
  3. Netflix

Netflix Свой

Симпатии:
    384
    Дизлайков:
    1
    Да, сейчас каждый пишет книгу про своих неудач.

4. furnitor

furnitor Свой

Симпатии:
    846
    Дизлайков:
    5
    Блин, ну, о чём думал автор с такой фамилией, создавая курс о сексе?! Косоруков учит нас е..аться! Кривохеров скоро выпустит курс по строительству!

feddef и iren0803 нравится это.
  5. r00tkit

r00tkit Новичок

Симпатии:
    55
    Дизлайков:
    0
    Мне кажется специально так назвался, чтоб сразу запоминаться. Звучит-то как! Обучение сексу от Косорукого)

6. furnitor

furnitor Свой

Симпатии:
    846
    Дизлайков:
    5
    Меня сам Косоругов учил, детка! Ты не знаешь Косорукова?! Детка, я тебе сейчас всё покажу...

Rail555 и trader123 нравится это.
  7. derik

derik Новичок

Симпатии:
    1
    Дизлайков:
    0
    полный бред!не тратьте время

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей