Раздача Курс по бурж арбитражу (2016)

Курс по бурж арбитражу (2016)

В течении курса вы научитесь:
  • Юзать более 30 источников бурж трафика,
  • Рассмотрите как получать бесплатный траф,
  • Обсудите плюсы и минусы бирж, бурж партнерских программ и видов офферов.
Особая плюшка от Свина: скидка 50% для каждого вебмастера КМА.
Регистрация закрывается через 15 дней!


P.S - Видел не на одном форуме складчину на этот курс, решил выкупить. В настоящее время занимаюсь буржем! Купил! Но очень пожалел, такого я не ожидал увидеть. Эту инфу наверное и школьник знает каждый. Описание вообще никак не соответствует содержанию этого чудо мана. Никаких там 30 способов бесплатного трафика и в помине нет! Один источник это фб+твитер. Причём даже не говориться как его продвигать нормально. Только поверхностно! Может кому то будет полезно!

 

Последнее редактирование модератором:
И ещё, при регистрации в лосполосе автор говорит "скажите что работали с кликбанк!" бред, в лоссполесе поддержка отзывчивая, но 100% попросит у вас скины статы с кликбанка, которой у вас естественно нет
 

и еще это не тот курс который вы описываете
и еще автор кинул покупателей курса, на складчике выдали всего 2 видео
и еще хотя бы читайте, что копируете
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

и еще это не тот курс который вы описываете
и еще автор кинул покупателей курса, на складчике выдали всего 2 видео
и еще хотя бы читайте, что копируете

ну во первых скопировал всё правильно. Во вторых я без понятия что какой должен быть оригинал курса, что было везде в описаниях, и какой продукт я получил, тот и выложил. И ещё, что не так я прочитал? может объяснишь, вдруг правда не понял! до таких как ты видимо умных далеко. То что написано юзать 30 источников трафа?? ты хоть 2 или 3 там увидел источника? просветишь?
 

Ну не 100%, точно. У меня не просили. Правда регался более пол года назад
я регался около 3-х месяцев назад, просили скрины и спрашивали как гоните трафик, источники трафа рассказал, спросили объёмы трафа, дал скрины, без проблем зарегали
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я регался около 3-х месяцев назад, просили скрины и спрашивали как гоните трафик, источники трафа рассказал, спросили объёмы трафа, дал скрины, без проблем зарегали
обычно так во всех пп
 

я регался около 3-х месяцев назад, просили скрины и спрашивали как гоните трафик, источники трафа рассказал, спросили объёмы трафа, дал скрины, без проблем зарегали
Примерно тот же диалог был и со мной
 

Обратите внимание

Назад
Сверху