Бизнес курс Кристины Игнатьевой «От 9400 рублей на мировых событиях!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очередной курс как заработать на ютубе :) в принципе ничего нового. курс в принципе не плохой, если ранее не читали подобных курсов.
 

Atur, спасибо за курс. Но, ссылки ты должен, по правилам форума, спрятать под хайд. К тому же это будет полезно для тебя лично: посетители, чтобы увидеть ссылки, должны будут нажимать на "Мне нравится" - с каждым нажатием у тебя прибавляется одна симпатия. Действуй ;)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Atur, спасибо за курс. Но, ссылки ты должен, по правилам форума, спрятать под хайд. К тому же это будет полезно для тебя лично: посетители, чтобы увидеть ссылки, должны будут нажимать на "Мне нравится" - с каждым нажатием у тебя прибавляется одна симпатия. Действуй ;)


Вроде все под хайдом? Или я ошибаюсь? :)
 

Привет всем! Я попробовал это курс он рабочий но пока у меня канал на ютуб новый и роликов не так много((( поэтому и выхлоп не такой как здесь указан
 

Новичку для ознакомления прочитать можно. Но в реальности сейчас на новостных тематиках на вновь созданных каналах ничего не заработаешь. Это было актуально еще полгода назад, но не сейчас. Во-первых, новости быстро устаревают, и нужно загружать минимум 10 видео в день. Во-вторых, Ютуб несколько месяцев назад начал войну с серыми каналами и медиасети сейчас не принимают к себе каналы с чужими видео. Нужны свои авторские ролики. А предложение автора "курса" снимать авторский ролик путем пересъемки камерой с экрана телевизора у меня вызывает только смех.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху