Дизайн Курс "Как создать блог за час" с красивым шаблоном.

Diman_hudykov

Premium Lite
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет хочу организовать складчину по курсу "УНИКАЛИЗАЦИЯ ШАБЛОНА БОРИСОВА
от шапки до футера - своими руками" Вот ссылка на курс:https://sergey-ivanisov.ru/ynik/

Думаю некоторые его знают, у него есть также блог, довольно красивый дизайн его блога.
Курс который он предлогает стоит 500р думаю это не дорого. Можно создать складчину человек 10 и скинуться по 50 рублей, думаю это не большие деньги. Пишите в коментариях кто будет сотрудничать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такие шаблоны морально устарели. Современные взгляды привыкли к респонсиву, адаптивности, флэт-дизайну и прочим новомодным штуковинам. А тут просто старый шаблон...
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

этот шаблон уже устарел, а в чем проблема пользоваться новыми темами созданными профессиональными студиями?
Такие шаблоны морально устарели. Современные взгляды привыкли к респонсиву, адаптивности, флэт-дизайну и прочим новомодным штуковинам. А тут просто старый шаблон...
Можно тогда примеры актуальных слитых тем для блога?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Последнее редактирование модератором:
Лично я для блога использую тему newspaper - http://demo.tagdiv.com/newspaper, версия вроде последняя ***Скрытый текст не может быть процитирован.***.
здравствуйте, скажите, пожалуйста, для того, кто не в теме, когда устанавливаешь такой шаблон, он будет с такими же картинками в колонках или как там еще назвать или просто голый шаблон в таких же колонках? надеюсь вы поняли, что я имела ввиду) спасибо
 

Последнее редактирование:
Такие шаблоны морально устарели. Современные взгляды привыкли к респонсиву, адаптивности, флэт-дизайну и прочим новомодным штуковинам. А тут просто старый шаблон...
Скинь ссылку блога где стоят новенькие шаблоны, посмотреть охота что значит новые
 

здравствуйте, скажите, пожалуйста, для того, кто не в теме, когда устанавливаешь такой шаблон, он будет с такими же картинками в колонках или как там еще назвать или просто голый шаблон в таких же колонках? надеюсь вы поняли, что я имела ввиду) спасибо
Можно сделать точно также, как в примере. Для этого необходимо установить плагины из архива. В настройках плагина revolution slider найти функцию импорт и выбрать один из вариантов внешнего вида в папке demo slider все в том же архиве. А так тему можно настроить, как душе захочется. Нужно просто глубже вникнуть в работу с такими плагинами как revolution slider и visual composer
 

Можно сделать точно также, как в примере. Для этого необходимо установить плагины из архива. В настройках плагина revolution slider найти функцию импорт и выбрать один из вариантов внешнего вида в папке demo slider все в том же архиве. А так тему можно настроить, как душе захочется. Нужно просто глубже вникнуть в работу с такими плагинами как revolution slider и visual composer
спасибо за ответ)
если что, можно будет еще обратиться к вам?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху