Куплю Ваши регистрации и верификации в БК | Легкие 1 000р

Всем привет:) Покупаю ваши регистрации и идентификации в БК. Буду регистрировать аккаунты в БК на Ваши данные.

От вас потребуется:

1) Сказать в каких БК регистрировались, если уже делали ставки, в идеале быть нигде не зарегистрированным.

2) 6 фотографий: фото главного разворота паспорта, фото страницы с пропиской, фото снилс, фото ИНН, селфи с паспортом в руках, селфи с паспортом и листочком, на котором написано *идентификация для БК париматч*

3) Пройти видео-идентификацию в одной БК

Вся процедура займет 30-40 минут Вашего времени. Оплата после того, как зарегистрируюсь во всех нужных конторах и проверю, что Вы нигде не регались, либо регались там, где указали:eyes:

Шанс обмана исключен, так как все аккаунты будут зарегистрированы на Ваши паспортные данные и Вы в любой момент можете заблокировать аккаунты через тех. поддержку и мне выгоднее сохранить с Вами связь, так как в любой конторе могут запросить доп. верификацию.

Если Вы найдете человека, готового пройти процедуру выше, то с каждого такого человека получаете по 500р, в случае успеха.

Мой телеграм, для удобства: @bartmean
 

лол. Продать свои данные за косарь? Это ж на сколько надо быть .... ну я прям в предвкушении)
Я тоже в ох...удивлении. То, что лохи есть и никуда не денутся - это факт. Но тут их искать как-то странно...
 

Назад
Сверху