Оффтоп Куда вложиться, или какой открыть проект/бизнес

Привет, ребят подскажите пожалуйста в какой проект можно вложиться что бы удвоить сумму, или открыть проект/бизнес, есть капитал на хорошую сумму, думаю на счет малого бизнеса что бы потом идти выше, что можете предложить?
 

Привет, ребят подскажите пожалуйста в какой проект можно вложиться что бы удвоить сумму, или открыть проект/бизнес, есть капитал на хорошую сумму, думаю на счет малого бизнеса что бы потом идти выше, что можете предложить?
Все зависит от того какие сейчас знания, делал ли стартапы или нет. Если не делал, то можешь слить все в 0. Так как будут прокидывать на каждом этапе. А совет - в мозги )) слишком абстрактный, например можно покупать классические книги и читать их, тоже в мозги, но выхлопа 0. Если есть какой то навык, в котором круто шаришь, вложи в него и доведи до совершенства, потом поймешь как на нем зарабатывать.
 

Последнее редактирование:
Если бы знания "автоматом" конвертировались бы в деньги, то все кандидаты и доктора наук были бы миллионерами. А все миллионеры были бы кандидатами и докторами наук. То жизнь показывает, что просто знаний и мозгов недостаточно для финансового успеха. Да и знания бывают разными. Самокритика: у меня есть знания, опыт по профессии больше десятка лет (консалтинг), а конвертировать в "бабло" не могу. Вроде и пытался читать книжки по маркетингу, и курсы всякие. Пока не помогло.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Создавать свой проект и вкладывать туда деньги.
Как вариант сайт или приложение для андрюши
 

Назад
Сверху