Оффтоп Кто зарабатывает на интернет-магазине и сколько!

Всем привет. Интересна эта тема, связанная с интернет предпринимательством. Есть ли такие люди на сайте у которых есть опыт в этой сфере и он готов назвать цыфры и свою нишу?? Давай те поделимся кто в чем преуспел или только начинает.

Моя ниша была: готовый интернет-магазин. За февраль продал его 5 раз по 1200 рублей.

Запускал в директе рекламу и беззрезультативно. Возможно это первый неудачный опыт. Людей искал благодаря ВК. Рассылка от руки в группы и людям в ЛС + авито на пару городов объявления.

Повторюсь опыт мой первый. Заработал я около 6000 на этом. Кто еще поделиться своей историей?
 


А как выбирали поставщика?Как происходит продажа у вас?
Поставщик был найден случайно у себя в городе. Я брал у них другой товар, и они потом мне сами предложили посуду попробовать. Ну я попробовал, пошло. Только вот сейчас в мае всего 2 заявки на посуду было:( Печально, видимо праздники сделали своё дело. А по поводу продаж, тут просто. Клиент позвонил или оставил заявку на почте или сайте. Я с ним связываюсь, предлагаю еще что либо докупить к посуде и договариваемся о доставке.
 

Поставщик был найден случайно у себя в городе. Я брал у них другой товар, и они потом мне сами предложили посуду попробовать. Ну я попробовал, пошло. Только вот сейчас в мае всего 2 заявки на посуду было:( Печально, видимо праздники сделали своё дело. А по поводу продаж, тут просто. Клиент позвонил или оставил заявку на почте или сайте. Я с ним связываюсь, предлагаю еще что либо докупить к посуде и договариваемся о доставке.

Доставку как делаете ?
Обслуживаете только свой город ?
Посуда хрупкий товар - как с этим боретесь ?
 

Доставку как делаете ?
Обслуживаете только свой город ?
Посуда хрупкий товар - как с этим боретесь ?
Доставку делаю сам, заказов не так много в месяц, стараюсь просто несколько заказов сделать на 1 день. В итоге раза 3 в неделю выезжаю на доставку.
Работаю на всю Россию, но в основном заказы со своего города. Лучше если конечно они будут все с регионов, так проще, упаковал и отправил.
На счет хрупкости, я проверяю сразу все на складе, так что редко у меня бывают казусы с покупателями. Если где то брак, то сразу при проверке меняю. А для отправки в регионы хорошо упаковываю посуду, + жесткая упаковка в ТК.
 

Доставку делаю сам, заказов не так много в месяц, стараюсь просто несколько заказов сделать на 1 день. В итоге раза 3 в неделю выезжаю на доставку.
Работаю на всю Россию, но в основном заказы со своего города. Лучше если конечно они будут все с регионов, так проще, упаковал и отправил.
На счет хрупкости, я проверяю сразу все на складе, так что редко у меня бывают казусы с покупателями. Если где то брак, то сразу при проверке меняю. А для отправки в регионы хорошо упаковываю посуду, + жесткая упаковка в ТК.

А на каком движке сделан магазин?
Сколько позиций загружено ?
Как оптимизировано для поиска ?
 

Поставщик был найден случайно у себя в городе. Я брал у них другой товар, и они потом мне сами предложили посуду попробовать. Ну я попробовал, пошло. Только вот сейчас в мае всего 2 заявки на посуду было:( Печально, видимо праздники сделали своё дело. А по поводу продаж, тут просто. Клиент позвонил или оставил заявку на почте или сайте. Я с ним связываюсь, предлагаю еще что либо докупить к посуде и договариваемся о доставке.
Понял,нужно будет тоже присмотреться
 

Какие кошельки - дорогие бренды ? Дизайнерские вещи ?
Ведь кошельки продаются везде!
Поэтому интересно что конкретно продает ваш приятель.
 

Доставку делаю сам, заказов не так много в месяц, стараюсь просто несколько заказов сделать на 1 день. В итоге раза 3 в неделю выезжаю на доставку.
Работаю на всю Россию, но в основном заказы со своего города. Лучше если конечно они будут все с регионов, так проще, упаковал и отправил.
На счет хрупкости, я проверяю сразу все на складе, так что редко у меня бывают казусы с покупателями. Если где то брак, то сразу при проверке меняю. А для отправки в регионы хорошо упаковываю посуду, + жесткая упаковка в ТК.

А ссылочку можешь в личку кинуть?
 

Назад
Сверху