Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Кто в теме объясните по плагину Wpgrabber

Gang

Новичок
Реакции
66
Как известно, официальные разработчики давно забросили разработку wordpress плагина Wpgrabber. В итоге появились ребята, которые взяли на себя дальнейшую разработку и поддержку.

Вот кого я нагуглил:
WPGrabber плагин WordPress
WPGrabber плагин парсинга текста для WordPress
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЛАГИНА WPGRABBER ⋆ ЛЕНТЫ НА WPGRABBER, УСЛУГИ ПО САЙТАМ!
Плагин парсинга контента WpGrabber Plus для WordPress - Форум об интернет-маркетинге

Хотел спросить, есть ли среди форумчан клиенты кого-то из данных разработчиков? Поделитесь, как с поддержкой и доработкой под новые версии Wordpress?

Astraport

Достоин уважения
Реакции
1,341
Хотел спросить, есть ли среди форумчан клиенты кого-то из данных разработчиков? Поделитесь, как с поддержкой и доработкой под новые версии Wordpress?
А почему парсер + постер WP на Зенке или БАСе не напишешь, если умеешь судя по подписи? Возможностей же в разы больше.

Рекламное сообщение

TaskPay

Новичок
Реакции
5
Taskpay.ru - Тысячи проверенных исполнителей для вашего бизнеса! А также, заработок на простых заданиях!

Исполнителям:
  1. Сотни простых заданий за хорошую цену.
  2. Быстрая проверка, безопастность сделок.
  3. Быстрый вывод на популярные кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и др.
Заказчикам:
  1. Гибкий подбор исполнителей под любые задачи.
  2. Готовые шаблоны для разных задач: регистрация на сайтах, клики, просмотры видео, раскрутка в социальных сетях и т.д.
  3. Оплата за проверенный результат. Режим автопроверка – для массовых заданий; ручная проверка – для важных.
Партнерам:

Честная партнерская программа по заработку денег! Пожизненно получайте до 40% дохода (рублей) с комиссии заработка привлеченных пользователей!

Жми для получения подробностей Taskpay.ru

Gang

Новичок
Реакции
66
Настраивал клиенту плагин из первой ссылки, пару дней назад, на последнем вп, все ок.
Спасибо!

А почему парсер + постер WP на Зенке или БАСе не напишешь, если умеешь судя по подписи? Возможностей же в разы больше.
Да, я могу написать и парсер и постер. Но под зенку и бас нужно еще впс виндовую брать, следить за этим всем хазяйством. А тут просто плагин на том же хосте что и сайт, никаких дополнительных затрат.

Я тестил разные версии Wpgrabbera которые валяются в сети, но все с ошибками на последней версии wordpress. Мне бы найти последнюю рабочую версию, а дальше я под себя буду ее пилить.

Astraport

Достоин уважения
Реакции
1,341
Грабить и постить бесплатно можно и IFTTT и подобными приложениями, но тут весь вопрос в чистке и уникализации. Лучше Зенки никто с этим не справится. А копипастить чужой контент это не самая хорошая затея, как мне кажется, но задачи разные бывают.

Stounn

Активный пользователь
Реакции
20
По первой ссылке пол года назад брал у данного разраба, не помню, вроде 200 р отдал. Работает на нём 5 сайтов (тогда же и настроил). До сих пор ни чего не трогал, работает, наполняет. Шас не знаю сколько стоит, и работают ли над плагином.
Единственная (а важная) проблемка во всех граберах - на сайтах доноров меняется разметка, поэтому некоторые ленты отваливаются со временем. Но профита нет с сайтов, траф маленький на данный момент (копипаст не любят ПС), хотя обратные ссылки стоят. Короче - грабер работает, но профита (лично у меня) нет. Всего сайтом - 2 новостника, 2 девчачий, 1 по новостям телефонов, один научный (с переводом, заполняется руками, грабер тока тянет контент). Простой скрипт с Айтюнс даёт больше трафа, чем эти 6.

Shakeway

Пользователь
Реакции
57
Как известно, официальные разработчики давно забросили разработку wordpress плагина Wpgrabber. В итоге появились ребята, которые взяли на себя дальнейшую разработку и поддержку.

Вот кого я нагуглил:
WPGrabber плагин WordPress
WPGrabber плагин парсинга текста для WordPress
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЛАГИНА WPGRABBER ⋆ ЛЕНТЫ НА WPGRABBER, УСЛУГИ ПО САЙТАМ!
Плагин парсинга контента WpGrabber Plus для WordPress - Форум об интернет-маркетинге

Он есть в автонаполняемых сайтах тут настроенный. Немного изучения хтмл и регулярки под ситуацию, и добавляешь нужные сайты. Мне хватило пары дней.

sergji

Новичок
Реакции
3
По первой ссылке пол года назад брал у данного разраба, не помню, вроде 200 р отдал. Работает на нём 5 сайтов (тогда же и настроил). До сих пор ни чего не трогал, работает, наполняет. Шас не знаю сколько стоит, и работают ли над плагином.
Единственная (а важная) проблемка во всех граберах - на сайтах доноров меняется разметка, поэтому некоторые ленты отваливаются со временем. Но профита нет с сайтов, траф маленький на данный момент (копипаст не любят ПС), хотя обратные ссылки стоят. Короче - грабер работает, но профита (лично у меня) нет. Всего сайтом - 2 новостника, 2 девчачий, 1 по новостям телефонов, один научный (с переводом, заполняется руками, грабер тока тянет контент). Простой скрипт с Айтюнс даёт больше трафа, чем эти 6.
привет!, тоже самое сижу на этой теме, трафик слабый, приходиться постоянно подстраивать, а твоя тема заинтересовала, чё это за скрипт с Айтюнс просвяти через личку

profitmanv25

Свой
Реакции
544
Может не в тему, но можете посоветовать плагин для wp который будет добавлять в начало кадой статьи, опубликованной wpgrabber мой текст?

Astraport

Достоин уважения
Реакции
1,341

profitmanv25

Свой
Реакции
544
Сверху