Оффтоп Кто умеет смотреть ТРИКОЛОР без денег)?

насколько мне известно кардшаринг бывает с использованием интернета и без интернета, разница в том что без интернета будет доступно мало каналов (30-50 но вроде как бесплатно), а с интернетом будет доступно чуть ли не полный пакет нтв+ и триколор вместе взятые (но это дело будет стоить начиная от 1 доллара в месяц). Так же не каждый ресивер подходит, так как иногда приходиться прошивать их (а они не все прошиваются или что-то в этом духе). Как то очень давно пользовался кардшарингом на компе, пришлось купить PCI карту Скай стар 2 (около рубля стоило), поюзал это дело пару месяцев и забросил, было замечено что в пик нагрузки сервера были глюки и приходилось перезапускать приложение на компе, но это было давно может сейчас глюков не встречается и все стабильно работает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, по фигу, если честно! 100 рублей в месяц за 1000 каналов у Триколор - смешная цена!

Лучше бы написали, кто придумывает им такие тупые рекламы! Бабку ту из рекламы задушил бы уже!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
какие нафиг 1000 каналов - у меня всего 250 от силы, зато в списке пронумерованы аж до 800)
У меня Единый - около 1000 каналов.

Хотя, некоторые, наверно, и за доп.плату....

А даже если и 500 - кто смотрит в своей жизни больше, чем 10 каналов? Остальное - хлам!
 

У меня Единый - около 1000 каналов.

Хотя, некоторые, наверно, и за доп.плату....

А даже если и 500 - кто смотрит в своей жизни больше, чем 10 каналов? Остальное - хлам!
Вот-вот, из всего многообразия я смотрю каналов 5-6. Так что эта 1000 никому и не нужна, получается. На все каналы просто нет времени.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот-вот, из всего многообразия я смотрю каналов 5-6. Так что эта 1000 никому и не нужна, получается. На все каналы просто нет времени.

И ещё любимая тема - дублировать каналы с минимальной разницей. Короче, раньше по ящику, который плоскогубцами переключали и то больше интересного показывали!
 

Вот-вот, из всего многообразия я смотрю каналов 5-6. Так что эта 1000 никому и не нужна, получается. На все каналы просто нет времени.
Ну вообще так и есть, но людей то много и у каждого разные 5 любимых каналов поэтому их такая и куча) я на Торрент ТВ смотрю познавательные каналы штук 10 {cat17}
 

И ещё любимая тема - дублировать каналы с минимальной разницей. Короче, раньше по ящику, который плоскогубцами переключали и то больше интересного показывали!
Жиза, 100 русских каналов, 500 турецких)
 

1. Выбор рессивера. Рекомендую Skiway
2. Выбор биллинга. Сейчас таких сервисов много. рекомендую cbilling
3. Покупка пакета и получение настроек для рессивера.
4. Прописываем настройки в рессивер.
5. Настраиваем рессивер на каналы Триколор и НТВ+ 36"
6 Смотрим и радуемся.
 

1. Выбор рессивера. Рекомендую Skiway
2. Выбор биллинга. Сейчас таких сервисов много. рекомендую cbilling
3. Покупка пакета и получение настроек для рессивера.
4. Прописываем настройки в рессивер.
5. Настраиваем рессивер на каналы Триколор и НТВ+ 36"
6 Смотрим и радуемся.
Нужно ли для такого просмотра подключение к интернету?
 

Связывался с кардшарингом несколько лет назад.
Сразу скажу - для нормальной работы кардшаринга я покупал изначально "правильный" ресивер (если не ошибаюсь покупал Gi s8120)
Настраивается все достаточно просто, мне кидали фаил настроек к плагину Oscam или Wicardd для ресивера - я их через флешку залил на ресивер, запустил и все.
Фаил давал продавец сервиса кардшаринга - полный Триколор + НТВ (жили тогда на одном спутнике - сейчас не знаю) обходился в 2.5$ в месяц.
Для работы системы необходим интернет, скорость не критична (раз в минуту прирмерно приходит несколько кб - проверка ключа) - достаточно USB модема с 3g.

Информации в сети полно, посмотрите в поисковиках "выбор спутникового ресивера для кардшаринга", есть и обзоры и описание настроек, там же на форумах и продают доступ.
 

И ещё любимая тема - дублировать каналы с минимальной разницей. Короче, раньше по ящику, который плоскогубцами переключали и то больше интересного показывали!
это точно сказано)
 

Связывался с кардшарингом несколько лет назад.
Сразу скажу - для нормальной работы кардшаринга я покупал изначально "правильный" ресивер (если не ошибаюсь покупал Gi s8120)
Настраивается все достаточно просто, мне кидали фаил настроек к плагину Oscam или Wicardd для ресивера - я их через флешку залил на ресивер, запустил и все.
Фаил давал продавец сервиса кардшаринга - полный Триколор + НТВ (жили тогда на одном спутнике - сейчас не знаю) обходился в 2.5$ в месяц.
Для работы системы необходим интернет, скорость не критична (раз в минуту прирмерно приходит несколько кб - проверка ключа) - достаточно USB модема с 3g.

Информации в сети полно, посмотрите в поисковиках "выбор спутникового ресивера для кардшаринга", есть и обзоры и описание настроек, там же на форумах и продают доступ.
спасибо за информацию)
 

Назад
Сверху