Ищу Кто работает с инстой? Нужна актуальная инфа. Пишу скрипт на BAS. Поделюсь им

Скрипт почти написан, работает нормально. Давно не работал с инстой. Знаю, там многое поменялось. Мне нужно знать что именно, чтобы запуститься на объемах. Кто поможет, допилим совместно скрипт и я дам его вам.
 

пока только мф, с небольшими фишками
только мф? если только мф то особо смысла нет в скрипте, просто мф можно делать на многих программах. Нужно всякие шпионы, умный фолловинг, отписка+лайк, рассылка сообщений и многое другое)))
 

только мф? если только мф то особо смысла нет в скрипте, просто мф можно делать на многих программах. Нужно всякие шпионы, умный фолловинг, отписка+лайк, рассылка сообщений и многое другое)))
естественно можно, мне просто ни одна из прог не понравилась :) Свой я могу допиливать если надо, а там всё как-то ограниченно
 

только мф? если только мф то особо смысла нет в скрипте, просто мф можно делать на многих программах. Нужно всякие шпионы, умный фолловинг, отписка+лайк, рассылка сообщений и многое другое)))
Вообще, я думаю что большинство из всего этого не нужно, главное грамотно сделать алгоритмы для фолловинга (я использую умный фолловинг, но похоже нужно умнее). Когда начинал писать, акк свежерег слег на 50 мф. Сегодня он лег на 450 примерно, конечно, я не тестил на объемах, может там будет хуже. Я чего то не учитываю или просто не знаю. Знакомые на самописах делают по 1к
 

Есть готовый по мф, т.е. подписывается по последним вступившим по конкурентам. Делал для себя, но подзабил на инсту. Если нужно скину исходник
 

Есть готовый по мф, т.е. подписывается по последним вступившим по конкурентам. Делал для себя, но подзабил на инсту. Если нужно скину исходник
Кинь если не сложно в лс, я бы глянул. Буду очень благодарен:)
 

Назад
Сверху