Оффтоп Кто наблюдал проблему с регой на freenom ?

Добро пожаловать! Вы были приглашены olegwhy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Я только что 1 зарегал, а дальше не хочет блин, хотя раньше все нормально было(

P.S - Хотя с другого ака все прекрасно получилось 15 штук сделал, больше не пробовал!
 

Последнее редактирование:
Я вообще промучался, на 2-х разных компах пробовал, доходил до момента нажатия кнопки регистрации, все каюк, зависание и нет регистрации. Получилось только на 3-м компе.
 

У меня не регает. Приходится по 1. Мутная контора, у меня некоторые домены сами отваливаются..Говорят они траф, домен к себе берут бывает, не знаю правда или нет
 

Мутная контора, у меня некоторые домены сами отваливаются..Говорят они траф, домен к себе берут бывает, не знаю правда или нет
Когда пойдет траф, вешают свою заглушку. Так же как и фрихостинги. Но пару недель можно спокойно попользоваться.
 

Короче у меня на аккаунте который регнут пару месяцев назад все получилось. Уже больше 20 сделал. А вот когда он свежерегом был нихера не получалось. Отстоялся малек и норм пошло!
 

Регистрации идут, но с большим трудом. Я больше недели убил на поиски рабочего способа регистрации. Задрочили сервис, что ж поделать :)
 

отлеживайте аки по насколько недель, на свежерегах не позволяет нормально регнуть

а по качеству домены - только под спам, их блочат в любой момент
 

Назад
Сверху