Требуется помощь Кто какими дополнениями пользуется для Firefox / Google ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imacros зачем вам?) авито парсите?)
кстате где бы понакачать макросов для Imacros, есть такие сайты или форумы?

это типа сохранять вкладки URL ? в фаерфоксе все эти функции есть, в закладки сохраняешь а потом экспортируешь хоть целую пачку ссылок в другой браузер.
 

quick note - дополнение 4 блокнота для копирования текста
read it later - Прочту позже
reloadevery - автообновление вкладок в браузере через определенное время, таймер
searchpreview - в поисковике фото главной страницы там где ссылки...
colorfultabs - цветные вкладки
FireShot - скриншоты страниц и быстрые стрелочки
CookieKiller - чистит куки (клик на экране убить печенье и блок куки) или <Shift>+<Ctrl>+<Del>
https://support.mozilla.org/ru/kb/k...irectlocale=ru&redirectslug=kak-ochistit-kesh - (автоматическая чистка кэша)
Поиск по Сайту - Расширенный поиск в яндексе
 

Последнее редактирование:
это типа сохранять вкладки URL
Нет, это типа сохранять ссылки со страницы (все ссылки), к примеру в vk в альбоме нужно получить все ссылки на фото, нажимаешь Copy all links, переходишь в notepad++ (или любой другой текстовой редактор) и просто вставляешь, удаляешь лишние и тд.
 

Друзья нужно проверенное, хорошее приложение для Firefox которое определяет Ранк, тиц, PR, алекса, рейтинг итд... сайта ?
Их куча просто ваше мнение интересует ! {cat16}
 

Друзья нужно проверенное, хорошее приложение для Firefox которое определяет Ранк, тиц, PR, алекса, рейтинг итд... сайта ?
Их куча просто ваше мнение интересует ! {cat16}

Всё это отлично показывает RDS bar.
 

ой да Hola не пашет у меня видимо провайдер крутой...)

https://addons.mozilla.org/RU/firefox/addon/tabsbook/ нашел замену эверноут и другим похожим приложениям) отличное приложение сохраняет в облаке все закладки + удобно по папкам сортировать как горизонтально так и иконками итд итп...
А в evernote неудобно читать приходится на каждую заметку кликать тем самым время больше уходит на поиск...
 

All-in-One Sidebar(полезная боковая панель), Youtube High Definition(качество видео ютюба выше fullhd, не все видео), Zotero(типа сохранение снимков страниц, закладок и т.п.), RDS Bar(ну СЕО плагин все знают), Cookie Killer(очистка куков одним кликом), Browsec(использую для заблокированных торрентов), Speed dial(сделал для себя полезную экспресс панель), Restart(перезапуск мозилы), NoScript(блокировщик скриптов), Firebug(инструмент разработчика), Firepath(дополнение к фаербагу), Colorzilla(определить цвет на странице), Font Finder(определение шрифтов), Measurelt(линейка), S3.Google Переводчик(в названии понятно), Savefrom помощник(скачивать видео с ютуба и с др.сервисов), Scrapbook(скрапить страницу), Tamper Data(перехват данных из форм), Web Developer(для вебмастера), Web RTC Control(контролирует webRTC), Disable HTML5 Fullscreen Alert(отключение надоедливого алерта в ютубе когда раскрываешь видео на полный экран)
такой вод списочек полезных дополнений у меня, правда не все, но самые нужные
Adblock отключил и поставил по совету выше Ublock Origin, спасибо реально круто стало, страницы быстрее грузятся, адблок вообще со своей базой тормозит лису пипец. И ещё установил ColorfulTabs, надоели монотонные вкладки, теперь норм))
 

All-in-One Sidebar(полезная боковая панель), Youtube High Definition(качество видео ютюба выше fullhd, не все видео), Zotero(типа сохранение снимков страниц, закладок и т.п.), RDS Bar(ну СЕО плагин все знают), Cookie Killer(очистка куков одним кликом), Browsec(использую для заблокированных торрентов), Speed dial(сделал для себя полезную экспресс панель), Restart(перезапуск мозилы), NoScript(блокировщик скриптов), Firebug(инструмент разработчика), Firepath(дополнение к фаербагу), Colorzilla(определить цвет на странице), Font Finder(определение шрифтов), Measurelt(линейка), S3.Google Переводчик(в названии понятно), Savefrom помощник(скачивать видео с ютуба и с др.сервисов), Scrapbook(скрапить страницу), Tamper Data(перехват данных из форм), Web Developer(для вебмастера), Web RTC Control(контролирует webRTC), Disable HTML5 Fullscreen Alert(отключение надоедливого алерта в ютубе когда раскрываешь видео на полный экран)
такой вод списочек полезных дополнений у меня, правда не все, но самые нужные
Adblock отключил и поставил по совету выше Ublock Origin, спасибо реально круто стало, страницы быстрее грузятся, адблок вообще со своей базой тормозит лису пипец. И ещё установил ColorfulTabs, надоели монотонные вкладки, теперь норм))

ну и хлама много честно тебе скажу и нагрузка полюбому не маленькая от этого всего) у меня уже 4ый фаерфокс то заглючил то слетел и так обидно столько всего потерялось(...
в итоге сижу на 28 версии portable от не популярного сборщика..., и он не подводит не слетает не глючит и даже быстрее чем последняя версия) сборки от дьякова вообще беда !
минусы то то не обновляется, многие дополнения не подходят в том числе и эверноут..(
 

ну и хлама много честно тебе скажу и нагрузка полюбому не маленькая от этого всего) у меня уже 4ый фаерфокс то заглючил то слетел и так обидно столько всего потерялось(...
в итоге сижу на 28 версии portable и он не подводит не слетает не глючит и даже быстрее чем последняя версия)
минусы то то не обновляется, многие дополнения не подходят в том числе и эверноут)
Для кого как, у меня Firefox Portable 44 версии и всё нормально работает, некоторыми дополнениями я пользуюсь часто, при работе с сайтами, без них ни как. А вот то что адблок реально тормозил браузер это факт, теперь стало всё на свои места, мозила загружает страницу почти так же как и чистая, разница не большая, просто некоторые дополнения не активны и активируется по кнопке например тот же RDS bar, он нужен в исключительных случаях, у меня он скрыт по умолчанию я его вызваю по кнопке на нижней панели браузера, да ещё что бы провести анализ по нему нужно активировать и его кнопку стрелку, вот так то он по умолчанию в состоянии покоя и так много других дополнений типа фаербаг и прочие не задействованы, только для конкретного случая! Если я скажу что у меня ещё и roboform toolbar, который установлен компактно в один ряд с адресной строкой с кнопками других дополнений, то что вы на это скажете))
8ec68111d62a.png
 

Последнее редактирование:
ой да Hola не пашет у меня видимо провайдер крутой...)

https://addons.mozilla.org/RU/firefox/addon/tabsbook/ нашел замену эверноут и другим похожим приложениям) отличное приложение сохраняет в облаке все закладки + удобно по папкам сортировать как горизонтально так и иконками итд итп...
А в evernote неудобно читать приходится на каждую заметку кликать тем самым время больше уходит на поиск...

Я использую Diigo https://addons.mozilla.org/RU/firefox/addon/diigo-web-highlighter-and-stic/?src=search
Для визуальных закладок www.symbaloo.com или можно использовать http://www.domostra.com
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху