Бизнес Крутой мануал от тефтелькаа

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
5.1 Сначала я запишу пару обучающих видео, где по шагам объясню вам что нужно делать, куда клацать, что нажимать.

5.2 Слив на Power Life.
Часть первая: первые попытки.
Часть вторая: слив с я.директа.
Часть третья: дорвеи на PowerLife.
Часть четвертая: региональные дорвеи на Power Life.

5.3 Слив на Cream Of bust.
Часть первая: слив с я.директа.
Часть вторая: дорвеи на cream of bust.

5.4 Слив на монастырский чай с дорвеев.

5.5 Слив на женский возбудитель с дорвеев.

5.6 Слив на капли Молот Тора с дорвеев.

5.7 Слив на Титан Гель с довеев.

5.8 Слив на бруталин с дорвеев.

5.9 Слив на видеочаты (разные методы, о всех расскажу).

6.0 Создание своего небольшого источника трафика.

6.1 Разбор неудачных схем.

6.2 Мои советы (что я не доделал, а вы можете попробовать, фишки, пожелания).

Это первое мероприятие, которое я буду проводить один, и мне важно получить обратную связь и чему-то научить, чтобы не проебать свою трастовость. Вообще будет больше, чем описано, я просто запутался уже.

Все, что описано выше работает и сейчас! Абсолютно все!


Коучинг по добычи поискового трафика: отзывы первого потока.
Коучинг по добыче поискового трафика: отзывы второго потока.
Преподавали с командой теорию!

Андрей Зубаль (желательно добавиться в друзья).

Пароль - slivup.biz
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чет забанили его паблик, Сперва писали что за жалобы от пользователей (с телефона видел пару дней назад ) а сегодня пишут "Сообщество заблокировано за предложение «накрутки» или услуг по рассылке спама." (с компа заходил)

А в итоге за что забанили?
Пару дней назад серфил VK с телефона несколько сообществ попалось забаненых, притом одно можно сказать на глазах забанили ( через пол часа как почитал), ЗА что их там банят?
 

Чет забанили его паблик, Сперва писали что за жалобы от пользователей (с телефона видел пару дней назад ) а сегодня пишут "Сообщество заблокировано за предложение «накрутки» или услуг по рассылке спама." (с компа заходил)

А в итоге за что забанили?
Пару дней назад серфил VK с телефона несколько сообществ попалось забаненых, притом одно можно сказать на глазах забанили ( через пол часа как почитал), ЗА что их там банят?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху