Личностный рост [Ковалевский А] - работа с НЛУ в ИНП

Ковалевский А - работа с НЛУ в ИНП

Сборник вебинаров по работе с нейро-логическими уровнями в интегральном нейропрограммировании
Нейрологические уровни - очень важная модель, которую стоит знать каждому, кто хочет эффективно работать с собственным бессознательным. Модель НЛУ включает в себя десять ступеней.

Вебинары помогут освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений в своей собственной жизни, или для помощи близким.
Программа построена так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с бессознательным для его перепрограммирования в свою пользу.

Год выпуска: 2015
Содержание:
идентичность
интеграция
миссия
окружение
поведение
смысл
способности
убеждения
цели и намерения
ценности

Продолжительность: 20 часов 22 минуты
Формат видео: MP4+pdf

Размер: 1.18 Гб
1a0a70325198.png


Например, краткое описание ступени " смысл":

Наш вебинар будет посвящен смыслу. Смысл - это ответ на вопрос "Зачем мир мне?".
Мы продолжим работу с миром, но уже в совершенно другом ракурсе. Мы поговорим о том, что такого хорошего откроется нам, когда мы обретем благополучие. Что мы научимся получать от мира? Видеть его изобилие и красоту, привлекать в свою жизнь возможности и реализовывать их, встречать и идти по жизни с хорошими, настоящими людьми.
Каждый сам выбирает, в каком мире ему жить.
Работа со смыслом - это работа с созданием нового мира, в котором мы будем жить, когда воплотим намеченное желаемое состояние. Подключение смысла на уровне бессознательного преображает путь к желаемому состоянию, эффективность и счастливость этого пути.
На вебинаре мы изучим и освоим психотехнологии работы с нейрологическим уровнем смысла, продолжим работу с миром, который готов открыть нам нечто очень важное, к чему мы уже давно готовы.

Психолог, педагог (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности Педагог-психолог), бизнес-консультант, действующий психотерапевт школы Интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева
Психолог, педагог (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности Педагог-психолог), бизнес-консультант, действующий психотерапевт школы Интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева

(ссылки рабочие):


Главный Специалист Центра Практической Психотерапии под руководством Ковалева Сергея Викторовича

Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ)

Области профессиональной деятельности: психотерапия, психотерапевтическое консультирование, бизнес-консультирование,ведение тренингов и вебинаров, ведение психотерапевтических интернет-проектов.

Автор и редактор интернет-проектов «Благополучник. Психология для Жизни», «Благополучник 2. Вебинары ИНП», «Забег» и других.

Прочитать подробно:
Заметка «Мой путь к профессиональной психотерапии»О проекте Философия Благополучника
Благополучник
скачать (смотреть в облаке):
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху