Арбитраж трафика Конкурс от сервиса выгодного пополнения рекламных сетей ZaleyCash

ZaleyCash

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Дарим партнёрам два билета класса «стандарт» на CPA Life 2019!

Принять участие в розыгрыше билетов просто, как экономить с ZaleyCash - достаточно до 10 апреля (включительно):
1) зарегистрироваться (или быть зарегистрированным ранее) на сайте проекта zaleycash.com
2) быть подписчиком нашего телеграм-канала и сообществ ZaleyCash в социальных сетях ВКонтакте / Facebook
3) написать команде проекта в телеграм @zaleycash_support кодовую фразу “я хочу на CPA Life”, обязательно указав при этом свой логин в ZaleyCash и ссылку на профиль в социальной сети

11 апреля бесстрастный рандомайзер определит двух победителей - результаты будут опубликованы в телеграм-канале ZaleyCash и сообществах в социальных сетях

ZaleyCash - это:
- Удобное пополнение балансов таргетированной/контекстной/тизерной рекламы из единого кабинета в один клик с приятными бонусами
- Пополнение рекламных сетей напрямую с баланса популярных партнерок с выгодой +5% к сумме перевода
- Помощь в прохождении модерации МТ (даже в тех товарных категориях, к которым модерация МТ максимально строга и придирчива)

В данный момент, в ZaleyCash доступно пополнение сетей MyTarget, ВКонтакте, Я.Директ, Google Ads, DirectAdvert, MGID, Recreativ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху