Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, если честно, не понял, при чем здесь какие-то "небеса". Но для пополнения коллекции поговорок сойдет :) Спасибо.
Читаю книгу Lee "Крылья демона" и пребываю под влиянием христианских архетипов, сюжетов и образов.
 

А если говорить сурьезно, верней осознанно, то я действительно хочу попросить прощения за все свои прошлые негативные представления о людях, о мире, о себе. Теперь я точно осознаю, что это не люди сами по себе такие, а это мои представления о людях были такими. Сейчас я хочу сказать вам, что вы все прекрасны. Всех вас ценю, уважаю, люблю.
 

Дорогие творяне, очень занимательно и отрадно читать Ваши искренние разговоры по душам, простите,что я вечно в роли просящего, но как найти последний вебинар, внимательно слежу за всеми событиями в этой беседе, а вебинар ускользнул от меня.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Дорогие творяне, очень занимательно и отрадно читать Ваши искренние разговоры по душам, простите,что я вечно в роли просящего, но как найти последний вебинар, внимательно слежу за всеми событиями в этой беседе, а вебинар ускользнул от меня.
Коллекция вебинаров Lee (пополняемая)
 

Кстати канал в телеграмм у Lee появился, достойный! Вопрос даже можно задать, но я так читаю. рубрика вопрос - ответ, кладезь:)
Может ссылочку кинешь? И вопрос: кто как справляется с баном телеграмма? Стоял у меня какой то прокси бесплатный, работал. Сейчас не работает.
 


Может кто-то еще не в курсе, в Воскресенье Lee проводит открытый вебинар "Деньги".
В телеграмме есть ссылка на форму для вопросов к вебу.
До встречи:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Саламалейкум котята. Сегодня делал зубы. Один Бог знает как я боюсь эту тему.
Сидя и дрожа у зубного(ждал 25 минут, нюхал этот движ). Пытался все это время вызвать "Я есть", а вот нмxyя, как дрожал, так и дроху.
Но! Когда шел, - загадал по факту, -чтобы не было больно, и чтобы недолго.
Итого! Нарастили зуб, вот реально небольно, плюс вся тема заняла 40 минут по времени.
Это ли не Lee?
Я так-то знаю, что вам всем похуй, на мои сраные зубы, но! Мне 42, а у меня на кровати лежит мартышка 23 годов.
Это ли не Lee?
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А давайте вспомним наш старый добрый движ
Верьте в любовь, люди. Верьте, пожалуйста...
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я влюбился, люди!
Море по колено!
Вы же знаете, какой я уебок, меня перманентно банят.
Я несу такую xyйню, что у Усов чапан заворачивется( прости брат).
Но оказывается, что даже такое животное как я способно на любовь(прошу прощения).
Сказал по факту, прошу не ставить лайки, мне не нужно ваше одобрение. Я сам себе хозяин.
Выгрызу горло и обглодаю лицо.
 

Последнее редактирование:
Саламалейкум котята. Сегодня делал зубы. Один Бог знает как я боюсь эту тему.
Сидя и дрожа у зубного(ждал 25 минут, нюхал этот движ). Пытался все это время вызвать "Я есть", а вот нмxyя, как дрожал, так и дроху.
Но! Когда шел, - загадал по факту, -чтобы не было больно, и чтобы недолго.
Итого! Нарастили зуб, вот реально небольно, плюс вся тема заняла 40 минут по времени.
Это ли не Lee?
Я так-то знаю, что вам всем похуй, на мои сраные зубы, но! Мне 42, а у меня на кровати лежит мартышка 23 годов.
Это ли не Lee?
Спасибо Вам, что поделились. Своим примером Вы вдохновили людей на саморазвитие и еще раз показали, что каждый способен управлять своей жизнью и менять мир вокруг при помощи одного лишь осознания себя творцом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху