Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за очередной вебинар! Я думаю, что Ли ведёт своих слушателей не только к просветлению, но и куда-то ещё дальше. А за одно и учит всех как всё получить очень быстро. Это моё мнение, моя чуйка редко подводит:cool:
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Спасибо за приветствия, я тоже всё это время скучал по всем вам.:)
Рада, что Вы вновь с нами))
Вам по-прежнему удается поддерживать тишину в голове? Болтун не вернулся?
 

Рада, что Вы вновь с нами))
Вам по-прежнему удается поддерживать тишину в голове? Болтун не вернулся?
Здравствуйте! Я тоже очень рад тому, что вы и фиалочка по прежнему на этом форуме. На счёт "болтуна" он больше не беспокоит, но вот в место него появился звон в ушах (голове). Этот звук блокирует "видение событий", а это для меня очень плохо. Называется "Гагарин долетался", а я до экспериментировался... Теперь думаю, что дальше делать, наверное надо входить в просветлённость.
 

наверное надо входить в просветлённость
Класс))) ЗдОрово, если у Вас это получится! Конечно же, получится)) Уверена.
Я почему спросила. Я сейчас редактирую мысли своего болтуна)) Есть определённые нюансы с навязчивыми мыслями.
 

Здравствуйте! Я тоже очень рад тому, что вы и фиалочка по прежнему на этом форуме. На счёт "болтуна" он больше не беспокоит, но вот в место него появился звон в ушах (голове). Этот звук блокирует "видение событий", а это для меня очень плохо. Называется "Гагарин долетался", а я до экспериментировался... Теперь думаю, что дальше делать, наверное надо входить в просветлённость.
Мы тоже очень вам рады, скучали и вспоминали! :)

По поводу последнего вебинара Ли. Помог кое-что понять. Оказывается, я все время где-то на уровне добро-зло. Между личным и общественным интересом всегда выбираю последнее. Я не о том, хорошо это или плохо. Такое воспитание. Но зато теперь знаю, в чем корень моих проблем.
 

Класс))) ЗдОрово, если у Вас это получится! Конечно же, получится)) Уверена.
Я почему спросила. Я сейчас редактирую мысли своего болтуна)) Есть определённые нюансы с навязчивыми мыслями.
Ну, с редактированием может ни чего не выйти, а вот остановить его нужно. Я когда посмотрел чего у меня в голове происходит, полный маразм и бред сумасшедшего. Аж страшно стало:)
 

Мы тоже очень вам рады, скучали и вспоминали! :)

По поводу последнего вебинара Ли. Помог кое-что понять. Оказывается, я все время где-то на уровне добро-зло. Между личным и общественным интересом всегда выбираю последнее. Я не о том, хорошо это или плохо. Такое воспитание. Но зато теперь знаю, в чем корень моих проблем.
Так держать! Да, к стати, есть вебинары Дзен от Ли
 

Мы тоже очень вам рады, скучали и вспоминали! :)

По поводу последнего вебинара Ли. Помог кое-что понять. Оказывается, я все время где-то на уровне добро-зло. Между личным и общественным интересом всегда выбираю последнее. Я не о том, хорошо это или плохо. Такое воспитание. Но зато теперь знаю, в чем корень моих проблем.
 

хороший веб.(как впрочем и все) многое прояснилось и вообще, с каждым новым веб. осознание все глубже. бывают ,конечное" моменты из прошлого" , но это уже ( к счастью) не то ,что было раньше
 

Мы тоже очень вам рады, скучали и вспоминали! :)

По поводу последнего вебинара Ли. Помог кое-что понять. Оказывается, я все время где-то на уровне добро-зло. Между личным и общественным интересом всегда выбираю последнее. Я не о том, хорошо это или плохо. Такое воспитание. Но зато теперь знаю, в чем корень моих проблем.
Я тоже почему-то именно после этого вебинара осознал где зарыт корень не только проблем, а вообще всего. Я - вот источник всего. Ничего не существует и не происходит само по себе, независимо от Я, также как отражение в зеркале не существует само по себе без объекта. Всё что я наблюдаю (в том числе мое тело, другие тела, объекты и взаимоотношения между ними) - всё это отражение моих же представлений. Подчеркну, МОИХ представлений. То есть Я - источник этих представлений, как ни крути. Что напредставлял, навоображал, в том и живу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, это они, но может у кого есть полные вебки!? Эти ознакомительные:)
Усы Зла, приветствую тебя, рад что ты вернулся, добра тебе!
Also саламалейкум всем присутствующим.
Делимся своими достижениями.
Начну с себя. Научился работать с ситуациями. Научился делать выбор. Объясню по нашему.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху