Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт этого скажу своё мнение -
по мне так он даёт материал - уже проще некуда !
А общая концепция мне думается, он как раз и даёт знания по расширяющейся сприрали !
первый виток - книги, второй виток, чуть шире - и обо всём, третий виток - уже творец, четвёртый примерно сейчас.
и на каждом витке он пытается разжевать еще более подробно ! и для этого как раз и отсылает к предыдущим вебинарам и книгам.
и у меня бывает - что то слушаю и не врубаюсь - возвращаюсь и переслушиваю первые вэбы - и всё становится понятно, и пазлы складываются !
а новички поэтому и отваливаются, что им кажется -что свеженькое, лучше чем прошлогоднее !

он кстати сделал новый сайт - где как раз и сгруппировал вэбы, именно по конкретным направлениям, которые будут интересовать людей, наверное чтобы не доставали, что посмотреть - чтобы было вот так
 

Похоже, вы судите через призму своего восприятия. :)

Осознанность не является чем-то сверхъестественным, это состояние доступно каждому, далекому от саморазвития человеку. Осознанность- т.е осознание своего истинного Я , истинных желаний на данный момент времени, это гармоничное состояние , связь с собой.
Пребывая в котором, человек чувствует: вдохновение , связь с остальным миром, наиболее адекватен к окружающим его людям, не реагирует на негатив, т.к меньше воспринимает негатив на личный счет, способен видеть вещи такими, какие они есть. В этом состоянии гораздо легче управлять своим вниманием и направлять его на то, что нужно, а не на то, что не нужно , выбирать то, что хочешь, создавать желаемое, получать ответы на вопросы, управлять ситуацией и жизнью.

Таких единицы, подавляющее большинство людей живет со спящим сознанием. Иначе не было бы войн, эпидемий, катастроф, всякой жести в новостях и т.п.

Потому что, если говорить о способностях к материализации чего-либо , то это возможно и без осознанности совсем. И здесь могут возникнуть проблемы, реальные. В этом случае, наверно, нужно прорабатывать убеждения. И материализацию оставить в стороне, иначе возможно, вообще, все что угодно.

Именно поэтому. :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

""150 килограмм и побежал"" - эта фраза наверное больше относится к """фактованию""" .
а насчёт боли -по мне так он всё правильно сказал - я этим всю жизнь пользуюсь = если где то что то в теле не айс,
я никогда не бегу в аптеку, не лезу в гугл -чем залечить, а начинаю отлистывать свои мысли назад - и слушать свои ощущения, -на какой мысли я накосячил так - что, что то заболело. и от нескольких часов, до нескольких дней причина находится - исправляется - и дальше вперед !!! Дошел до этого давно, в начале ориентировался на таблицу луизы хей, там в принципе все болячки расписаны - хорошая подсказка !
Прямо один в один как у меня все. :)
И Луизу "проходила".
В последние несколько лет только к стоматологу иногда хожу.
 

Lee кому-то изменил взгляд на жизнь?)
Если да, то как?)
Скорее, подтвердил кое-какие догадки. Полезно иногда сверять внутренний компас с людьми, которые идут по примерно такому же Пути, как и ты.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху