Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Уважаемые пользователи форума! Всем Доброго времени суток! Идеального Вам дня!!! Знаю, что в этом разделе публикуются материалы Lee, только мой вопрос не исключает этого. Может есть среди Вас те, кто имеет доступ к курсам Екатерины Гарцевой? Это одна из учениц Lee. Буду признателен, если поделитесь. Вот анонс одного из её курсов -

 

Последнее редактирование:
Уважаемые пользователи форума! Всем Доброго времени суток! Идеального Вам дня!!! Знаю, что в этом разделе публикуются материалы Lee, только мой вопрос не исключает этого. Может есть среди Вас те, кто имеет доступ к курсам Екатерины Гарцевой? Это одна из учениц Lee. Буду признателен, если поделитесь. Вот анонс одного из её курсов -

Смотрел некоторые курсы от Кати, в том числе и про деньги, она полностью говорит словами Lee, но еще много вносит своего искажения по ходу повествования. Конкретно ее курс *Я- Деньги* это пересказ двух вебинаров *Изобилие* и *Деньги*. Конечно, есть и восторженные отзывы, но лично мне не идет. Я уже не говорю про то, что она не соответствует тому, что говорит (вибрации).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху