Личностный рост Книга «Рост: генетика или стремление» Рустама Ахметова.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рост: генетика или стремление? Автор: Р.Ф. Ахметов
Реально ли обмануть генетику и вырасти на 23 см за 3 года?
В своей книге, Рустам Ахметов делится уникальной системой увеличения длины тела, которую он разработал в ходе многолетних исследований, на основании практического опыта и материалов ведущих специалистов в области медицины, физической культуры и психологии.
Пользуясь данной методикой, автор смог реализовать максимум своей собственной генетической программы, став выше всей родни более чем на 15 см. Это под силу и вам!

i.png
Твёрдый переплёт,
цветные фото, 244 стр.
ОБ АВТОРЕ:
Ахметов Рустам Фагимович – мастер спорта международного класса по прыжкам в высоту, многократный чемпион Украины и СССР, призер первенства Европы, участник ХХ Олимпийских игр, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания Житомирского государственного университета имени Ивана Франко, доктор наук, профессор, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины. Родившись в семье невысоких родителей, Рустам был обречён на рост 162-166 см. Однако невероятная любовь к прыжкам в высоту и стремление вырасти помогли автору «обмануть» природу.
После двухлетней паузы в росте, Рустам смог увеличить длину своего тела на 23 см за 3 года и достиг своей самой заветной мечты – стать выше!

«Человек способен на все, даже вырасти по собственному желанию, как мой ученик Рустам. Ведь он очень этого хотел, и его основным упражнением было страстное желание вырваться за рамки, несправедливо установленные природой.»

В.А. Лонский, Заслуженный тренер Украины и СССР
ДЛЯ КОГО эта книга
Для всех людей с генетически малым ростом. Для тех, кому недостаток роста мешает достичь желаемых высот:

  • ic_1.png
    в карьере
  • ic_2.png
    в спорте
  • ic_3.png
    в модельном или шоу-бизнесе
В первую очередь книга ориентирована на молодёжь, однако большинство предложенных рекомендаций и советов будут полезны также зрелым людям.
Следуя системе, вы сможете обрести уверенность в своих силах и стать счастливыми!

Посмотрите, что говорят о системе
Ахметова бывшие «малыши» и «дюймовочки»!

  • photo_1.png

    «В моей семье все маленькие, но у меня получилось вырасти до 1 м 76 см, хотя ещё пару лет назад я был 1 м 67 см и перестал расти. В своё время специалисты разводили руками, ссылаясь на генетические факторы, и только методика Ахметова смогла вселить надежду и веру в невозможное»

    Алексей, Санкт-Петербург (20 лет)
  • photo_2.png

    «Рустам Фагимович, спасибо вам – это чудо! Мне 17 лет и зоны роста закрыты. Я занимаюсь по вашим рекоммендациям уже больше года, и это позволило мне увеличить рост на 4 см (170 см). Каждый день пишу сама себе обещания вырасти на несколько миллиметров. Это реально работает!»

    Юлия, Киев (17 лет)
  • photo_3.png

    «Я перепробовала всё, и хотела даже отважиться на операцию. На форуме вычитала про систему Ахметова, которая помогла мне увеличить рост на 6 см за 20 месяцев. Очень благодарна автору»

    Анна, Москва (18 лет)
  • photo_4.png

    «В свои семнадцать получилось увеличить длину тела на 8 см – теперь чувствую себя гораздо увереннее. Я выполнял упражнение по методике Ахметова на протяжении нескольких лет. Также несколько раз в неделю играл в волейбол и занимался йогой»

    Иван, Харьков (17 лет)
Продажник: http://www.akhmetov-rost.com/
Скачать: [HIDEL="20"]https://yadi.sk/i/Td2bhtUUuRgdZ [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

После 25 лет увеличить рост можно только двумя способами:1) за счет исправления кривизны позвоночника (2-3 см); 2) хирургическим удлинением ног с помощью аппарата Илизарова (5-7 см). Увы и ах, но других способов нет. Поэтому книга актуальна людям до 25.
Хотя недовольным своим ростом можно посоветовать специальные стельки в обувь ("скрытый каблук"). Они дают 3-9 см роста. Только ходить с ними неудобно.
 

После 25 лет увеличить рост можно только двумя способами:1) за счет исправления кривизны позвоночника (2-3 см); 2) хирургическим удлинением ног с помощью аппарата Илизарова (5-7 см). Увы и ах, но других способов нет. Поэтому книга актуальна людям до 25.
Хотя недовольным своим ростом можно посоветовать специальные стельки в обувь ("скрытый каблук"). Они дают 3-9 см роста. Только ходить с ними неудобно.

Можно и саму книгу под пятки подложить, если купить ее в бумажном варианте ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху