Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Клуб свободных путешественников] Путешествуем Обзор 50ти стран

ingenerks

Модератор
Команда форума
Реакции
43,959
В ролике описываются 50 стран, в которых побывали участники клуба, основные достопримечательности, которые следует посетить (в т.ч. неизвестные многим), примерные затраты на еду, проживание и проч., температура воздуха и когда (в какое время года) лучше ехать.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

Viacheslav

Пользователь
Реакции
347
В ролике описываются 50 стран, в которых побывали участники клуба
50 стран это хорошо, но было бы очень удобно разбить этот курс по странам или предоставить список этих стран. А то ради одной качаем все + не ясно есть ли эта страна в архиве

Emmser

Новичок
Реакции
8
Мне как-то не хватило. Хотелось бы побольше информации по каждой стране и разделения по странам, как было отмечено выше.

• Мне нравится
Реакции: Alli

guslik

Свой
Реакции
318
В ролике описываются 50 стран, в которых побывали участники клуба, основные достопримечательности, которые следует посетить (в т.ч. неизвестные многим), примерные затраты на еду, проживание и проч., температура воздуха и когда (в какое время года) лучше ехать.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
спасибо. очень вовремя посмотрел

Parsaev

Новичок
Реакции
2
  • Мне нравится
Реакции: Alli
Сверху