Скрипты и программы Кликер для Adfly с исходным кодом

Добро пожаловать! Вы были приглашены Лалия присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликер - это бот для накрутки платных переходов в сервисе adfly. Поддерживает прокси, которые нужно добавлять в текстовый файл Proxy List Files/Proxy.txt



Поставляется вместе с исходным кодом, так что любой желающий может покопаться в нём...

Сам кликер:


Исходный код:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

кстати если кто не знал в адфлае рэндом капча,что то я сомневаюсь что кликер этот ее обходит.Так то накрутить не проблема тем же джетсвапом или вебисидой.
Вроде после 5-7 неразгадок этой самой рэндом капчи адфляй дает банан аккаунта
 

кстати если кто не знал в адфлае рэндом капча,что то я сомневаюсь что кликер этот ее обходит.Так то накрутить не проблема тем же джетсвапом или вебисидой.
Вроде после 5-7 неразгадок этой самой рэндом капчи адфляй дает банан аккаунта
Я через редирект загонял людей сёрфером.. Аккаунт почти сутки продержался:D:D . Но это другая история. Посмотрим, что кликер покажет.
 


Последнее редактирование модератором:
как тесты? удачно?
Не) кликер кривой,подвисает очень часто,+ прокси не все подходят к адфлаю,короч я забил в тот же день.
Кто-то знает как отвязать эту программу от adf.ly и сделать свободным кликером?

Я не умею. Может, есть такие умельцы. Был бы тоже рад
не пойму,вам нужен обычный кликер который бы делал переход по ссылке с прокси?у меня была где то такая мутотень,сейчас поищу и выложу,
 


не занимайтесь этой фигней, ребята...
в Адфлае не дураки сидят, просто так деньгами не раскидываются... кликеров вычисляют в 99% случаях, так что кто уже начал таким способом зарабатывать копеечку, ждите бана своего аккаунта )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху