Личностный рост Клад информации по саморазвитию

Добрый день,участники форума!
Недавно наткнулся на блог в Яндекс Дзене. Тематика канала-личный рост,саморазвитие.Фишка в том,что автор рассказывает про мега-крутые методики,фишки,но без воды.Автор пишет кратко и интересно,главное-бесплатно.
Решил поделится,так как автор делает хорошее дело,не надо читать тонну водянистой информации.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a6f0e09799d9d0c275b629d

P.S. Не реклама!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Явно реклама…

Цитата из
Я встаю в 6 часов утра, после минут 10 медитирую, выпиваю стакан воды, принимаю контрастный душ, делаю зарядку, бодрым иду готовить завтрак (про вкусный и полезный завтрак скоро напишу, поэтому подпишись на канал). Забыл сказать, что также утром минут 20 читаю.

Что такое медитация в его понимании? Сколько длится зарядка и что в неё входит?

Это же всё поверхностно… Или людям только это и нужно :(
 

Явно реклама…

Цитата из
Я встаю в 6 часов утра, после минут 10 медитирую, выпиваю стакан воды, принимаю контрастный душ, делаю зарядку, бодрым иду готовить завтрак (про вкусный и полезный завтрак скоро напишу, поэтому подпишись на канал). Забыл сказать, что также утром минут 20 читаю.

Что такое медитация в его понимании? Сколько длится зарядка и что в неё входит?

Это же всё поверхностно… Или людям только это и нужно :(

Вообще медитация как я предпологаю пошла от буддистов, там нужно читать молитву кришны плюс медитировать пока не откроется 3 глаз)
Некие гуру в этой теме могут читать молитву буквально на автомате 16 тыс раз в день проговаривая слво кришна у себя в голове... По сути эти все методики приводят человека к трансовому состоянию, там куча упражнений, всякие танцы от оторых кружится голова итд...
Конечно многие упражнения хороши йоги для здоровья, но данную философию не стоит изучать.
На сегодняшный день считается сектой, и вообще там бога как такового нету, а там где нету бога там значит ад )))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вообще медитация как я предпологаю пошла от буддистов, там нужно читать молитву кришны плюс медитировать пока не откроется 3 глаз)
Некие гуру в этой теме могут читать молитву буквально на автомате 16 тыс раз в день проговаривая слво кришна у себя в голове... По сути эти все методики приводят человека к трансовому состоянию, там куча упражнений, всякие танцы от оторых кружится голова итд...
Конечно многие упражнения хороши йоги для здоровья, но данную философию не стоит изучать.

Уважаемый, у вас к сожалению не совсем верная информация.

Медитация - это самонаблюдение и контроль (на западном ладу), положительное влияние на мозг уже доказано.
Пранаяма - искусство правильно дышать.

Советую каждому ознакомиться, жизнь меняется ооочень быстро =)
 

Уважаемый, у вас к сожалению не совсем верная информация.

Медитация - это самонаблюдение и контроль (на западном ладу), положительное влияние на мозг уже доказано.
Пранаяма - искусство правильно дышать.

Советую каждому ознакомиться, жизнь меняется ооочень быстро =)
Ну конечно меняется, просто философия данная не имеет места быть на территории РФ (считается язычество)
Кстате если христианский контент начать изучать они тоже говорят:
Смена парадигмы, жизнь во христе по новому будет, ну итд...
И все твердят примерно одно и то же: я вот был болен тяжкой болезнью а теперь здоров, раньше бухал бомжевал, а теперь у меня все есть...
По большому счету в церковь не приходят от хорошей жизни, когда у ч-ка все хорошо ему и не нужно ни медитировать ни молиться ни изучать ничего, у него все "чики-пуки")
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну конечно меняется, просто философия данная не имеет места быть на территории РФ (считается язычество)
Кстате если христианский контент начать изучать они тоже говорят:
Смена парадигмы, жизнь во христе по новому будет, ну итд...
И все твердят примерно одно и то же: я вот был болен тяжкой болезнью а теперь здоров, раньше бухал бомжевал, а теперь у меня все есть...
По большому счету в церковь не приходят от хорошей жизни, когда у ч-ка все хорошо ему и не нужно ни медитировать ни молиться ни изучать ничего, у него все "чики-пуки")
Религия никогда меня не привлекала. Но мне нравится концепции Экхарта Толле про неё. Типа Бог на самом деле внутри нас,внутри каждого...и блабла...+концепция Джорджа Карлина неповторима))))
9e1b48fb2ba3613489357084ca7a5aa1.jpg

Да-да я фанат запада,так что если что готов принимать вашу желчь))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху