Раздача Кидд - 21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название:21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг
Автор:Дэн Кидд

Это 21 день плотного обучения нашей стратегии е-мэйл маркетинга.Каждый день ты будешь получать наш урок, который обучит одному компоненту или стилю письма.Вместе с раздатками и рабочими материалами.

Более того, за время тренинга ты напишешь минимум одну серию писем, которую сможешь автоматизировать. И которая будет тебеприносить деньги постоянно - день за днём, ночь за ночью.

(Не так давно Алекс Ренд поехал в Италию - и всего одно письмо, которое он написал на пляже за 10 минут окупило все его двухнедельные каникулы).

Ты получишь ВСЕ наши самые работающие письма - с подробным описанием, почему оно работает. И как переписать его под свой бизнес.

Скачать:
[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
А как получить эти 5 симпатий. Ничего не понимаю?
Всё просто, находите полезный материал-публикуете пряча под хайд HTNX...Человек просматривает тему, где есть скрытое содержимое (где нужно нажать мне нравится для просмотра).
В результата человек нажав мне нравится получает публикуемый материал,Вы получаете симпатии.
 

А просто у кого-нибудь есть этот скаченный тренинг?
Просто хочу посмотреть на клоунов, которые 15 лямов зарабатывают на рассылках и 15000$ за серию писем в день!

Сам работаю в крупнейшей компании россии по рассылкам и заявляю, что в продажнике ребята врут про доходы)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху