Бизнес [кейс] Youtube дорвей за 25 рублей с выхлопом 11 тыс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно ничего интересного не выкладывал :)

Нашел интересный кейс:
Описание:
Человек выбрал 2 оффера, создал на них 2 канала
ключевики из вордстата частотность от 100 до 5000
через 2 недели ни одного лида
человек забыл за эти каналы,
но уже через 3 месяца пошли покупки
и он на пасиве заработал 11 000 р.


3lhF866_YME.jpg

За 7 месяцев накапало 11000р.
Вложения - 50р
и 2 часа работы (не считая время на размножение видео программой и залив самого видео, т.к. это все происходило на автомате).
Кстати, еще я подключил канал по Экономителю к партнерской рекламной программе, накапали около 6 у.е. - мелочь, но приятно

1746b3396d.png


Сам кейс
 

Последнее редактирование модератором:
Смотрим :)
Конечно на проверку нужно время,
Но и тему нужно доработать
Лучше больше каналов создать и меньше видео заливать,
а то могут забанить.
 

Пробовал я создать канал точно таким же способом , не знаю как у автора мануала каналы живут столь долгое время.
Но мой канал прожил от силы часа 3-4.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пробовал я создать канал точно таким же способом , не знаю как у автора мануала каналы живут столь долгое время.
Но мой канал прожил от силы часа 3-4.
Это потому, что автор это делал минимум 7 мес. назад - сейчас youtube эту методу тоже знает, поэтому и банит гораздо быстрее. Схему надо модифицировать.
Где-то здесь (по-моему) видел мануал, что можно видео вообще не заливать, а делать трансляции.
Можно попробовать соединить методики.
 

я думаю если заливать по 3-5 видео в день, неделю-две
на 1 канал, банить не должны.
кроме того, можно создать свое уникальное видео, смонтажить несколько на компе, добавить эффекты и уже с него делать в проге.
еще вариант, на каждом канале есть стриминг, включаешь его и открываешь видео у себя на компе, ну и так тоже 1-2 недельки настримил
порезал в самом же ютубе в редакторе, название как ключевик + теги и это будет хорошая имитация пользователя
 

Может не ново, пока писал сам придумал (чесслово): есть же сервисы стрима - http://www.twitch.tv/ или всякие коубы и т.д. -там наверняка есть уник. видео из кот. можно нарезать ролики и залвать на youtube
 

Можно просто нанять людей, чтобы они светили лицом на камеру
(доверие к таким видео больше) :)
Глопартовские инфоцигани так же делают, заказывают отзывы
ну как бы мысля понятна, но технически можно доработать

если на то пошло, есть же и мой вир видео, забытый рутуб, ну и сейчас вк видео не плохо продвигать,
а туда можно заливать что хочешь и пачками
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут не угадать, дорвей может стартануть или сразу в бан улететь.
по поводу 11к рублей сомневаюсь, на ютубе теперь жестко за партнерские ссылки банят и спам
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Только колличеством. Врядли качеством :)

согласен, но качественные ключивики должны быть, а это дорога к бану
короче тема для людей с кучей времени, проще рекламу купить таргетированную
 

Одним словом таки нашел что за рекламная вставка была на видео с примера - это обычный Adsense. Автор однозначно смелый парень :) Может и мне подключить её на свои дорвеи.. Кстати уже спрашивал в некоторых темах, можно на одно физ.лицо регистрировать несколько аккаунтов Гугл Адсенс? Так чтобы если где будет бан, остальные аккаунты на других площадках не пострадали
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху