SEO & SMM Кейс. Успешное продвижение молодого сайта., Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/с

Кейс. Успешное продвижение молодого сайта., Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/сутки, доход 25000 руб/мес.
Донор.
Тематика: женская/развлекательная
Возраст: 11 месяцев
Посещаемость: ~7000 чел/сутки
Материал: 400 новостей (рерайт/копипаст)
Доход: ~25000 руб/месяц
Расходы: 5000 руб/месяц
Пузомерки: тИЦ 90/Пр 0

Примерно месяц назад сайт был продан за 320000 рублей и при продаже много людей интересовались методикой продвижения, поэтому было решено создать своеобразный кейс.

Про что я рассказываю:
- где лучше регистрировать домен
- какой использовал движок
- оптимизация шаблона
- создание категорий
- наполнение сайта
- продвижение сайта
- какой материал нужно добавлять
- монетизация

Дополнительно:
- открытая статистика liveinternet.ru
- доступ к статистике metrika.yandex.ru
- скрины популярных запросов

[HIDE="1"]
https://cloud.mail.ru/public/174c0a10ebfd/razzi.doc[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

можно ли применить к другим тематикам?

Основа продвижения - грамотное семантическое ядро, тематика должна быть востребована, но при этом мало конкурентна.
 


по мне так в сайте примере нужно поиграться с мета тегами, иначе со временем охват ключевых слов будет проседать соответственно и траф просядет если уже не просел, похоже у нового владельца проблемы с линкбилдингом ;)
а так кейс отличный(для нов.ов), канает до сих пор))
 

По теме: создал сайт по мануалу и мне удалось за 3.5 месяца набрать 1500 хостов. Тематику выбрал медицинскую. Конечно, в некоторых местах без своей головы никуда!
 

Довольно заурядные результаты автора сей опуса! Это все равно как написать пособие "Как подтянуться на турнике с полного нуля до четырех раз в сутки" )))
 


Обратите внимание

Назад
Сверху