Раздача [Кейс] RichPencil: от $5 до $100 в день на карандашных рисунках

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sefiriot присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Не нравится - бздуй лесом.
Всё такое? Ты все мои 200+ курсов прочел?
Я прочел часть курсов. Могу сказать, что, они рассчитанные на адаптацию под себя, если делать точь в точь, как в них написано, то на монитизацию не факт, что выйти можно. Но если адаптировать, тогда и поднять лаве можно. Главное головой поработать, там нет кнопки бабло)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Главное головой поработать, там нет кнопки бабло)
Ну почему нет? Я тут шаблон для МиниПостера раскидал по своим людям. Грабит игру midasbox.
На тестах показал скорость 15-40 рублей в час. На полном автомате. Денежка прям в кошелек падает:
4693d00cfe70.png

Чем тебе не "кнопка бабло"? :)
 

Ну почему нет? Я тут шаблон для МиниПостера раскидал по своим людям. Грабит игру midasbox.
На тестах показал скорость 15-40 рублей в час. На полном автомате. Денежка прям в кошелек падает:
4693d00cfe70.png

Чем тебе не "кнопка бабло"? :)
Я в основном писал по тем темам что на форме, а по остальным темам я в курсе, я же у тебя в чате сижу)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху