Бизнес Кейс «Aliexpress BOSS»

Добро пожаловать! Вы были приглашены alex_sb присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
aliexpress_logo.png

Данный кейс раскрывает одну из возможных схем заработка на товарных партнерках, но в этот раз партнерка не совсем стандартная – это всем известный AliExpress. Мы покажем как продавать товары с AliExpress по цене в 10 раз дороже. Также здесь показано как решить проблему с быстрой доставкой купленного товара. После подтверждения заказа на любой товар с AliExpress, уже через сутки клиенту идет посылка с наложенным платежом Почтой России из Москвы!

Для того, чтобы что-то продавать у вас должен быть целевой трафик на товар. Здесь мы также подробно расписываем схему добычи условно бесплатного ЦЕЛЕВОГО трафика из сети Instagram и прикладываем необходимое программное обеспечение для этого.

В общем этот кейс будет интересен для тех, кто ищет возможность начать собственный интернет бизнес. Просто повторяйте все описанные шаги и после получения первого профита масштабируйте схему и получайте еще больший профит!

Для реализации изложенной в кейсе схемы вам понадобится 1500 – 1700 руб. (любой бизнес требует затрат), потому тем, кто ищет схемы бесплатного заработка этот кейс будет не интересен.

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

по данной схеме можно еще траф добывать? как с банами, ссылки на статусах не банят:?
кто вообще работает с инстой хоть какая то инфа об этом есть?
 

Хотел зарегистрироваться в партнерке....


Арбиклуб переходит в закрытый режим.


В связи с наплывом партнеров, которые после регистрации добавляют товары, но не рекламируют их, тем самым необоснованно нагружая модераторов, мы закрываем регистрацию новых партнеров. Отныне зарегистрироваться можно только после собеседования и только тем, у кого есть опыт в арбитраже.

С 20 июня Арбиклуб переходит в закрытый режим. Регистрация закрыта (получить инвайт на регистрацию можно после общения в онлайн-консультанте).
Кроме этого, заблокированы все партнеры-"пустышки" (без добавленных товаров и лендингов), которые более 10 дней зарегистрированы, но не добавили ниодного товара или лендинга.
Через 10 дней процедуру чистки повторим.

Надеемся, что данные действия помогут сосредоточиться на тех партнерах, кто действительно работает с системой.


Грусненько:(
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Арбиклуб переходит в закрытый режим.
Режим стал до того закрытым, что даже модерация у меня уже идёт 6 -й день. Просто любое хорошее начинание легко обосрать, чем сейчас и занимается арбиклуб, придумывая всё новые и новые условия работы, увеличивая свои проценты и просто наплевательски относясь к вебмастерам. Осталось только перейти в закрытый режим и закрыться совсем!
 

Кому не нравится арбиклуб, используйте другую партнерку без всей этой жести с модерациями - qnits.ru. Функционал похожий, работать удобно.
 

Кому не нравится арбиклуб, используйте другую партнерку без всей этой жести с модерациями - qnits.ru. Функционал похожий, работать удобно.
Разумеется я свалю с арбиклуб, только у меня там ещё висят на балансе около 2 т.р. невыплаченных мне бабок, а у них минималка 3т.р. Чтобы свалить оттуда мне нужно ещё заработать, но они этого не дают мне сделать! Создал тикет -тишина. Арбиклуб полное г..но!
 

Разумеется я свалю с арбиклуб, только у меня там ещё висят на балансе около 2 т.р. невыплаченных мне бабок, а у них минималка 3т.р. Чтобы свалить оттуда мне нужно ещё заработать, но они этого не дают мне сделать! Создал тикет -тишина. Арбиклуб полное г..но!
Есть вариант написать в поддержку с просьбой выплатить остаток и заблокировать аккаунт. Вроде бы любые партнерки так делают. Только сначала подожди ответа на первый тикет. Хотя я писал, за два - три дня отвечают, не быстро, но отвечают.
 

Есть вариант написать в поддержку с просьбой выплатить остаток и заблокировать аккаунт. Вроде бы любые партнерки так делают. Только сначала подожди ответа на первый тикет. Хотя я писал, за два - три дня отвечают, не быстро, но отвечают.
Тикет я создал вчера, а сегодня попытался достучаться до админов в чате, но в ответ пока тишина. Мне даже на баланс не перевели деньги за полученный и оплаченный заказ двухнедельной давности, так что, о чем тут говорить? Ребята хапнули и затихарились. Подожду денёк другой и забью на это дело. Нехай подавятся!
 

На серче есть тема про них. Секрет быстрой доставки (за 2-3 дня) прост. Они отсылают посылки пустышки. В посылке бумажка с кодом. Этот код нужно ввести на специальном сайте. Только потом покупателю высылается товар. Я считаю это обман покупателя.
 

На серче есть тема про них. Секрет быстрой доставки (за 2-3 дня) прост. Они отсылают посылки пустышки. В посылке бумажка с кодом. Этот код нужно ввести на специальном сайте. Только потом покупателю высылается товар. Я считаю это обман покупателя.
И товар уже идёт из Китая, который нужно ждать 2-3 недели?
 

Схема интересная конечно, но трафик под нее тяжело добыть. Да и арбитраж убыточный. Разве что сайт в топ Гугла выводить или группу.
 

Кто может дать ссылки на скачивание 4. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ из этого курса.
Просто ссылке в курсе на шаблон лендинга и бота instagram не работают.
 

Как через сутки может приходить товар, если с Китая как минимум неделя идет
Товар уже есть в России. Местная доставка на алиэкспресс означает, что купленный товар будет отправлен покупателю не из Китая, а со склада алиэкспресс в России.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху