Скрипты и программы KeepVid Pro v6.4 Full Видео загружчик №1 в мире

KeepVid Pro v6.4 Full
CKPKjee.png

Окончательный Video Downloader, чтобы загрузить видео от YouTube и 10000 других сайтов быстро и легко.

Скачать видео с 10,000 + сайтов
Скачать видео с YouTube и более чем 10000 других сайтов обмена видео, в том числе с dailymotion, hulu и, перерыв, metacafe, BlipTV, Виме, АОЛ, Линда, Мегавидео, игры veoh, VideoBash, LiveLeak, через myvideo, FunnyOrDie, Nico, а видео, TV.com, Veevr, компания Adobe TV и многое другое.

pic1-new.jpg

Скачать видео в любом формате

Поисковые Pro не только скачать видео в формате mp4, Формат 3gp, FLV и WebM форматах, а также загружает видео в любой другой формат с помощью всего одного клика. Он поддерживает более 150 форматов, таких как AVI, MKV и WMV, для iPhone, для PSP, Android и т. д.

Скачать с YouTube плейлисты и плейлисты Линда
Поисковые Pro позволяет скачать весь плейлист или канал в один клик с YouTube и сайтов Линда. Все видео в плейлисте могут быть загружены в одно время. Добавление до 5000 задач скачать для каждый раз так легко.

Ультра-быстрая Скорость загрузки с Турбо режиме
С многопоточной технологии, поисковые Pro позволяет скачивать видео с 3-кратным быстрее скорость по сравнению с общими загрузчиками.

Запись видео с интернет-сайтов или записывать экран рабочего стола
Поисковые Pro-это великолепный видео рекордер для захвата видео с любого онлайн потоковое сайтов или запись рабочего стола на компьютере.

Конвертировать онлайн видео в любой формат
Обсуждают плюсы позволяет конвертировать загруженные или записанные видео из онлайн сайтов любого формата. Смотрим онлайн видео с любых устройств и игроков на форуме это уже не мечта.
pic5-new.jpg

Конвертировать видео в любой формат
Хотите смотреть ваши местные видео на мобильных устройствах? Поисковые Pro помогает решить вопрос совместимости форматов, конвертируя их в нужный вам Формат в секундах.
pic6-new.jpg

Удобная передача к устройствам
Хотите наслаждаться видео в любом месте и в любое время? Поисковые Pro позволяет передать все свои видео для iOS & устройства Android легко. Что еще более важно, все видео могут быть преобразованы в устройство формате, совместимом с умом во время передачи.
big_download.png

3sposoba.png

В архиве read.me и Патчер.
Продажник
[HIDEL="10"]Скачать [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 



Последнее редактирование:

Из папки Patch скопировать файлы в папку с установленной программой, заменить!
Спасибо помогло.
Для тех,кто не поймет что делать:просто нажмите скачать браузер,например хром,а потом авторизуйтесь в ютуб.
ugWqYQEfTa2OZBEuw2vaqg.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху