Разное Картинки с Шаттерстока бесплатно.


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Вот новый способ скачивания, только что проверил-все работает. Качайте пока робит.
[HIDEPL="0,5"]
1. Идем на шатерсток, находим нужную картинку и открываем в новой вкладке.
2. В адресной строке меняем shutter на tada и жмем ентер.
3. Появится recaptcha, ставим крыжик "я не робот" и далее жмем submit
4. Появится картинка без водяных знаков.
5. Жмем правой кнопкой и сохраняем. Все.

Все это работает в браузере Опера. Картинки сохраняются размером 1000х667.
Если не поняли, что написал вот видео:
[/HIDEPL]
 

Может, кому-то покажется тупым, но могут правообладатели как-то вычислить таким образом честно стыренные картинки? То есть имеют ли они какое-либо отличие от купленных? ну, может, там метки какие-то специальные? Или паранойя?
 

Может, кому-то покажется тупым, но могут правообладатели как-то вычислить таким образом честно стыренные картинки? То есть имеют ли они какое-либо отличие от купленных? ну, может, там метки какие-то специальные? Или паранойя?
А какая разница?
Ну предположим вычислили - и чё?
1. ничё не знаю - скачал с гугла - идитенайух
2. ой простите радибога, сами мы не местные - это у нас редактор дебил - мы его уволим, а картинку удалим - бла-бла-бла ...
3. ...
Результат одинаковый ;)
 

Скажу больше.
Все эти картинки тоже довольно урезанные версии оригинала (размеры совсем маленькие) и все мы их юзаем благодаря сотрудничеству SS и FB, они используются в таргете последнего.
Т. е. если вы даёте рекламу через ФБ, то юзаете их совершенно легально.
 

Скажу по факту, если автор захочет, он засудит. Если найдет конечно. Реально знаю подобный случай. Дело было в 12-13 году. Автор был российский насколько помню. Цена иска 5000 долл. Вот так. Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - освобождает)
 

Скажу по факту, если автор захочет, он засудит. Если найдет конечно. Реально знаю подобный случай. Дело было в 12-13 году. Автор был российский насколько помню. Цена иска 5000 долл. Вот так. Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - освобождает)
Так вопрос в том, можно ли доказать, что фото скачанное, а не купленное. Ведь эти фото продаются. Другое дело, если бы речь шла об уникальном изображении с какого-нибудь сайта - тогда и доказывать ничего не надо. Я тут сейчас смотрю как раз курс по веб-дизайну. так там автор советует просто брать картинки с гугла: мол, там и так все друг у друга воруют... Причем он утверждает, что берет ворованные изображения для сайтов, которые делает на заказ.
 

Доказать.. вот тут не могу сказать. При нынешнем развитии технологий возможно изображения как-то метятся, утверждать не буду, ибо это уже просто предположение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху