Бизнес Календарь на 300.000 рублей. Готовый бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgulik

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
37
Реакции
315
582359_54f2f704b6b649d29e58ec041cb89e1a.jpg_srb_p_287_504_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb
Как всегда делюсь на любимом ресурсе интересной информацией. Сам в прошлом году поднял за декабрь 17.000 р. просто договорясь с одним бутиком не напрягаясь. В этом году буду масштабировать до 50.000 р за декабрь.

Для работы достаточно компьютер и интернет.
Удачи в заработках.

Продажник http://www.kalendar300000.ru/

Смотреть
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

если не трудно скиньте пожалуйста этот курс
Я же говорю. Посмотрите ролик который я выклал, это и есть основной мануал. А шаблонов и фотошопа море в интернете. Деньги реальные, просто не бойтесь делайте, это элементарно!!!
 

Я же говорю. Посмотрите ролик который я выклал, это и есть основной мануал. А шаблонов и фотошопа море в интернете. Деньги реальные, просто не бойтесь делайте, это элементарно!!!
Скажи, а ты внедрял сие курс в жизнь?
 

Скажи, а ты внедрял сие курс в жизнь?
В прошлом году в своем городе за не полный декабрь сделал 17.000. Дал в популярный паблик рекламку, и договорился с канцелярским бутиком.
 


В прошлом году в своем городе за не полный декабрь сделал 17.000. Дал в популярный паблик рекламку, и договорился с канцелярским бутиком.
помоги пожалуйста!) Мучают два вопроса: 1. будут ли люди брать календарь за 100 руб? ведь в магазинах стоимость 30-50 руб. 2. На какой бумаге распечатывать? ( не уж-то на простом листе а4) просто ведь в основном календари делают из какого-то "приятного" материала)
 

помоги пожалуйста!) Мучают два вопроса: 1. будут ли люди брать календарь за 100 руб? ведь в магазинах стоимость 30-50 руб. 2. На какой бумаге распечатывать? ( не уж-то на простом листе а4) просто ведь в основном календари делают из какого-то "приятного" материала)
Бумага Color Copy 300 г/м2
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху