Рабочая тема. Арбитраж контента.
Кратко. Рерайтнуть 10-15 статей, проверить на уникальность. Разместить на биржах продажи статей (есть 5-6 крупных бирж), только с адвего аккуратней можно бан получить за размещение статей на сторонних биржах. Продать 7-8 статей. На первый профит сделать заказы статей к примеру на etxt.ru за 10 рубчиков 1000 знаков, подкорректировать и выложить по 35-40 рублей.
Дальше сами продумывайте. Если вплотную заниматься 500 рублей в день без проблем, но грязными, а бывает и чистыми поболее.
Много авторов хитрожопых - проверяют не опубликована ли статья, если нет - выкладывают на другую биржу статей по низкой цене - её очень быстро покупают!. А ты, накупивший сотни и тысячи статей, улетаешь на бирже в бан с блокировкой всех выплат. Проходили, знаем.
 

Последнее редактирование:
Честно 500 рублей в интернете за день не заработать, разве что ты какой то кодер или фотошопер, тогда 500 рублей вообще не проблема
Если ты не можешь заработать честно какие-то 500р в день в инете, то тебе нечего в нём делать, беги глупец))
P.S. Кодерство и фотошоперство не самое прибыльное и благодарное занятие. Тут нужно в**бывать, а я предпочитаю работать на релаксе.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если ты не можешь заработать честно какие-то 500р в день в инете, то тебе нечего в нём делать, беги глупец))
P.S. Кодерство и фотошоперство не самое прибыльное и благодарное занятие. Тут нужно в**бывать, а я предпочитаю работать на релаксе.
Привет. А чем конкретно вы занимаетесь? Поделитесь опытом, можно в личку:). Заранее благодарен за ответ.
 

Привет. А чем конкретно вы занимаетесь? Поделитесь опытом, можно в личку:). Заранее благодарен за ответ.
если он тебе скажет просто - арбитраж или доры, тебя же это не устроит? ))) а конкретно даже знакомым не говорят как именно зарабатывают, только общие фразы... ну или в платных курсах, правда они там говорят что делают так, а должны были сказать, что делали так раньше, но тема сдохла и я решил ее продать)))
 

если он тебе скажет просто - арбитраж или доры, тебя же это не устроит? ))) а конкретно даже знакомым не говорят как именно зарабатывают, только общие фразы... ну или в платных курсах, правда они там говорят что делают так, а должны были сказать, что делали так раньше, но тема сдохла и я решил ее продать)))
Согласен, про личку я чушь спорол;)
 

если он тебе скажет просто - арбитраж или доры, тебя же это не устроит? ))) а конкретно даже знакомым не говорят как именно зарабатывают, только общие фразы... ну или в платных курсах, правда они там говорят что делают так, а должны были сказать, что делали так раньше, но тема сдохла и я решил ее продать)))
Может у многих это и так. Но есть реально рабочие методики, а то что их люди продают лишь дополнительный способ монетизировать свои знания. Так что не стоит думать что все лохотрон. Ищите и найдете свой способ!
 

И 500 и намного более в день можно заработать, если ТЫ САМ являешься админом зарабатывающего проекта. И очень нечасто в других случаях. Сам я сейчас тестю один проект, где вложения всего 600 рублей. 540 ко мне уже вернулись. Посмотрю еше немного и, может, выложу сюда этот способ. Видно будет.
 

Может у многих это и так. Но есть реально рабочие методики, а то что их люди продают лишь дополнительный способ монетизировать свои знания. Так что не стоит думать что все лохотрон. Ищите и найдете свой способ!
ага, слышали от этих людей те же слова))) способы практически все рабочие! разгадывать капчу тоже доход и ни кто этого не оспорит, только вот доход печальный, на буксах без рефералов тоже поднимают, но мало. И это не дополнительный способ монетизации своих знаний, а последний шанс поднять немного денег на этих знаниях. Рабочая методика на которую ты приведешь толпу, останется рабочей (если она терпит некоторую конкуренцию), но приносить прибыли будет в разы меньше, а если ты качественно обучаешь, то прибыль уменьшается с каждым заходом!))) А чтобы работать (обучать) и дальше, тебе нужно будет чего-то не договаривать или снизить качество обучения, дабы не плодить конкурентов ни себе ни твоим ученикам))) Но это образно, а по сути - если ты в тему не влился, не уловил ее, тебе ничего не поможет (даже знания по этой теме! т.к. применить ты их не можешь!), только постоянный коучинг, когда тебе будут говорить нажми сюда и напиши это... Не буду дальше писать все и так все знают)) И я не писал, что все лохотрон! А это
... Ищите и найдете свой способ!
из серии -"Пилите Шура, пилите!" © Паниковский))) однако сказано СВОЙ способ! так как сам не очень веришь в чужой, ибо допиливать по-любому под себя, а потом никому не скажу пока способ приносит хороший профит))) Может я и ошибаюсь, поправьте меня. Это всего лишь мое мнение.
 

ага, слышали от этих людей те же слова))) способы практически все рабочие! разгадывать капчу тоже доход и ни кто этого не оспорит, только вот доход печальный, на буксах без рефералов тоже поднимают, но мало. И это не дополнительный способ монетизации своих знаний, а последний шанс поднять немного денег на этих знаниях. Рабочая методика на которую ты приведешь толпу, останется рабочей (если она терпит некоторую конкуренцию), но приносить прибыли будет в разы меньше, а если ты качественно обучаешь, то прибыль уменьшается с каждым заходом!))) А чтобы работать (обучать) и дальше, тебе нужно будет чего-то не договаривать или снизить качество обучения, дабы не плодить конкурентов ни себе ни твоим ученикам))) Но это образно, а по сути - если ты в тему не влился, не уловил ее, тебе ничего не поможет (даже знания по этой теме! т.к. применить ты их не можешь!), только постоянный коучинг, когда тебе будут говорить нажми сюда и напиши это... Не буду дальше писать все и так все знают)) И я не писал, что все лохотрон! А это

из серии -"Пилите Шура, пилите!" © Паниковский))) однако сказано СВОЙ способ! так как сам не очень веришь в чужой, ибо допиливать по-любому под себя, а потом никому не скажу пока способ приносит хороший профит))) Может я и ошибаюсь, поправьте меня. Это всего лишь мое мнение.
Да, я с вами согласен полностью и готов подписаться под каждым словом;). Никто и никогда не спалит рабочую тему - любой способ заработка допиливать под себя надо, однозначно! Спасибо за нравоучение, без шуток:)
 

не вижу особой проблемы. Чтобы не плодить себе конкурентов собственным обучением - надо постоянно учиться самому. так вас никогда не догонят.
 

По поводу онлайн/офлайн- вообще openssource в основном по онлайн заработку, но ,как говорится, деньги не пахнут) Если нормальный,стабильный профит идёт с офлайна-не вижу ничего плохого.:)
В какой свере офлайн бизнес?
 

1. Спамим по групам предлогаем какие нить услуги
2. Тем кто пишет в личку убеждаем в необходимости услуги
3. Добиваемся от него оплаты в 100р
4. Добовляем в черный список
5. Идем дальше пока 5 чел не наберется :)

Черная схема :)
если бы все было так легко и просто, возможно и я бы пару сотен так набил, но найти таких дураков в 2015 не простое занятие, хотя как то спамом нашел одного, продал курс про биткоин на квертипей, а метода которую описали вы работает только с раскрученными пабликами
 

Средний заработок около 400р/день. Схема простая: ПП-дропшиппинг предоставляет ИМ. На свой домен вешаешь их магазин, переделываешь описание товаров, неспеша проставляешь ссылки в разных местах на свой шоп, ну и собственно- всё. Самое сложное в схеме - создание текста. Переработала порядка 70-ти описаний товаров, потратила около 10 дней. Доход пошел буквально на следующий месяц и уже более полугода считай пассивный заработок.
Если добавить(написать тексты) ещё товаров, то конечно выручка увеличится, но это уже личные проблемы...

P.S. У схемы есть ньюансы, которые собственно понимаешь с опытом либо вытаскиваешь из массы информации в сети. Но так, думаю, в любом деле - присутствуют "важные мелочи".
 

3DrPemebctc.jpg
 

Средний заработок около 400р/день. Схема простая: ПП-дропшиппинг предоставляет ИМ. На свой домен вешаешь их магазин, переделываешь описание товаров, неспеша проставляешь ссылки в разных местах на свой шоп, ну и собственно- всё. Самое сложное в схеме - создание текста. Переработала порядка 70-ти описаний товаров, потратила около 10 дней. Доход пошел буквально на следующий месяц и уже более полугода считай пассивный заработок.
Если добавить(написать тексты) ещё товаров, то конечно выручка увеличится, но это уже личные проблемы...

P.S. У схемы есть ньюансы, которые собственно понимаешь с опытом либо вытаскиваешь из массы информации в сети. Но так, думаю, в любом деле - присутствуют "важные мелочи".
Несколько вопросов:
куда кидали рекламу сайта?
какой ПП пользуетесь?
вы создавали свой сайт и на каждый товар вешали ссылки с редиректом на магазин ПП?

(просто не понятен момент, можно просто редирект делать через новый домен, но как и зачем текст менять? для этого же нужно уже свой сайт делать)

Думаю для всех будет полезен ваш опыт, спасибо
 

Последнее редактирование:
Написали же вроде "не спеша расставляешь ссылки в разных местах". Это подразумевает, что на форумах, ДО и везде где только можно. НО не спеша главное.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху