Многие тут меня оскорбляли, меня заблокировали на месяц это же стадо которое только не верит, не верили? но я вывел 75$ и ещё вложился
kiss_38kb.1534517520.png

kiss_19kb.1534517609.png


можете дальше не верить!!! А проект платит
что за проект?
 

Лохотрон какой-то)
В чём лохотрон!
Проект платит! Мой партнёр уже 1600$ заработал.
Меня поражают такие люди которые ни хера не попробовали, а пишут херню разную, сейчас стадо подтянется и начнётся!!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В чём лохотрон!
Проект платит! Мой партнёр уже 1600$ заработал.
Меня поражают такие люди которые ни хера не попробовали, а пишут херню разную, сейчас стадо подтянется и начнётся!!!

Тут нет смысла ничего проверять, ибо это лохотрон и есть. Проект который ты пиаришь и набираешь себе рефов банальный хайп который долго не проживет.
 

В чём лохотрон!
Проект платит! Мой партнёр уже 1600$ заработал.
Меня поражают такие люди которые ни хера не попробовали, а пишут херню разную, сейчас стадо подтянется и начнётся!!!
Вроде никто не оскорблял. Ваши сообщения выглядели как спам, вот и вызвали закономерные сомнения. Да и хайп-проекты тут нельзя рекламировать, приносят они деньги на короткой перспективе или нет.
 

сейчас стадо подтянется и начнётся
Само ты стадо.Твой *****-ресурс даже пробовать не нужно. От него из всех щелей несет мошенничеством.
Десятки признаков лохотрона от шрифтов и убогого дизайна, до фейковых выплат, которые генерятся в любых размерах. Ну а ты соучастник этого преступления.
 

В принципе всё легко гуглится об этом лохотроне [Лохотрон] Компания AmericanBarrel или Компания Barrel отзывы | NifigaSebe.net | №1 в интернете
Хотя бы дизигнеров нормальных наняли. Типа амерские сертификаты и остальные доки очень смешные.
На ипей-клаб такого добра в разных вариантах очень много. Мошенники типа vintr на лохах по 50-100 тыс. р. в день поднимают за счет апсейлов.
 

Привет! Парни, Барышни, стопэ! Каждый из Вас прав. Давайте "жить дружно" ;) ?! Вы те, "немногие", кто на форуме в общении. Опыт каждого из Вас - бесценен!!! Жаль куда-то другие ребя "ушли"! Отличного творчества!!! (под этим словом я также понимаю слово "бизнес", творишь-делаешь)
 



На Вордпрессе есть готовые шаблоны под продажу цифровых товаров. Я вот только ума не приложу, какие могут быть товары кроме музыки, тренингов и книг. Софт? А еще какие варики?
напиши название таких шаблонов пожалуйста
 


А вы занялись этим? Есть подвижки?
Привет! Нет, я занимаюсь другими направлениями сейчас. Выше полюбопытствовал, если вдруг что, какие товары можно продавать в "цифре". Также есть один сайт, где я иногда покупаю свежие шабы по 250 руб ))) Тоже как идея, но по началу надо а) завершить свои текущие дела б) на старт надо и на закуп товаров и на рекламу в) определиться с ассортиментом...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху