Раздача Как зарабатывать 1000 рублей в день Вконтакте, Фейсбук и Одноклассниках

Курс не мой. Может кому то пригодиться! Схема вроде как рабочая! Если кто-то уже пользовался, напишете что и как!

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/2yL4/yUAibMVb9
 

Курсу года 3 не меньше, да и группу нужно как-то продвинуть, а подписчики сейчас далеко не дешевые!
По тому, как набирать подписчиков - только вручную! Это долго, но эффективно. Создавайте себе левые аккаунты, выбирайте тематику и добавляйте в друзья людей. Потом приглашайте в группу. Это намного дешевле, чем заказывать рекламу на пабликах или накручивать ботов, которые как известно уже изжили себя.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чувак,мне кажется что ты берешь мануалы которые были опубликованы ранее и заново выкладываешь...а мы таких не любим128
Я написал, что схема рабочая и может кому то пригодиться. Новичков много на сайте, таких как и я.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чувак,мне кажется что ты берешь мануалы которые были опубликованы ранее и заново выкладываешь...а мы таких не любим128
А кто это такой "мы"? Говорите за себя, пожалуйста. Не надо за других решать, кого им любить, а кого не любить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху