Шаблоны и темы Как Вывести форму контактов сбоку??? Вопрос Wordpress

Устанавливали вы контактную форму сбоку сайта?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

У меня вопрос который меня мучает уже несколько дней: "Как Вывести форму контактов сбоку??? "
Сайт на Wordpress плагин contact-form-7 тема enfold (Ссылка на скачивание темы кликабельна)

Хочу вывести контактные формы так как представлено на этом сайте :[HIDEPL="1,1"]http://эцп-саратов.рф/ [/HIDEPL]

Вот хочу себе такие формы! тот сайт также Вордпресс, плагин Контакт форм 7.

Ребят подскажите кодом, советом как они это сделали, гуглеж не помогает.

В общем жду решения, заранее всем спасибо за помощь!!!
 

Установи WP плагин Новостная рассылка (NewsLetter) и собирай подписчиков. После установки плагина в виджетах есть 2 варианта добавления формы для подписки. Но сначала настрой плагин, там все просто.
Скачать плагин
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

У меня вопрос который меня мучает уже несколько дней: "Как Вывести форму контактов сбоку??? "
Сайт на Wordpress плагин contact-form-7 тема enfold (Ссылка на скачивание темы кликабельна)

Хочу вывести контактные формы так как представлено на этом сайте :***Скрытый текст***

Вот хочу себе такие формы! тот сайт также Вордпресс, плагин Контакт форм 7.

Ребят подскажите кодом, советом как они это сделали, гуглеж не помогает.

В общем жду решения, заранее всем спасибо за помощь!!!
Привет! Вот еще крутая тема http://talk-me.ru/
 

Установи WP плагин Новостная рассылка (NewsLetter) и собирай подписчиков. После установки плагина в виджетах есть 2 варианта добавления формы для подписки. Но сначала настрой плагин, там все просто.
Скачать плагин
Спасибо , но этот плагин не подходит нужно встроить кнопки не в виджет (сайдбар/ боковую колонку), а именно как на примере, кнопки сбоку что бы отображались на всех страницах сайта.
Пока решение так и не найдено.
 

Спасибо , но этот плагин не подходит нужно встроить кнопки не в виджет (сайдбар/ боковую колонку), а именно как на примере, кнопки сбоку что бы отображались на всех страницах сайта.
Пока решение так и не найдено.
Привет! Ну чтобы прямо так заморочено: страницы имеют правый сайдбар. В настройках этого сайдбара вставлены два виджета, собственно как указано на сайте. Далее они создают через контакт форм 7 необходимые формы и выводят через эти виджеты. Но если вставить шорт-код в виджет, будет криво и не будет работать. Соответственно это выводится кодом. А может быть такое, что в списках виджетов этого шаблона, имеются уже специальные формы для этих всплывашек (chatmanager, если посмотреть через просмотр кода этого элемента, стоит div class). Т.е. 1) необходимо сделать саму форму в контакт форм 7, затем ее вывести через виджет в боковую панель (в настройках темы 100% есть где выводить сайдбар).
 

- Зафиксировать два блока сбоку
- привязать к ним ссылку вызывающую модальное окно, плагин для модального окна - popups.
- далее разместить в модальном окне форму контактов (добавить шорткод) и все.

- гугли как зафиксировать блоки на странице. В сети точно такое есть.
- так же стоит продумать чтобы эти блоки на мобильном не отображались или отображались снизу, а для этого уже гугли медиазапросы CSS.

Ничего сложного на сайте нет. Решается несколькими строками кода в HTML и немного CSS
 

Обратите внимание

Назад
Сверху