Оффтоп Как вывести деньги с мобильного счета мтс Украина?

Привет мастера.
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли какой-то способ вывода на карту, либо на другие платежные системы, чтобы при этом не терять больше 50% денег?

Буду очень благодарен за ответы;)
 

Привет мастера.
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли какой-то способ вывода на карту, либо на другие платежные системы, чтобы при этом не терять больше 50% денег?

Буду очень благодарен за ответы;)
Точки в киосках, так и остались,типо пополняшки от 2 и до,слей им! Нет своим спусти за деньги)
 


Зачем? МТС это вместо тебя сделает. Почему так решил? Да вот почему! Купил себе стартовый пакет от МТС за 25 грн. с 0 грн. на счету, пополнил сразу 10 для активации. Через несколько дней мне на счет поступили деньги в размере 100 грн., ну думаю и ладно, все равно номер для меня не важен и симку несколько дней не трогал. Потом решил себе перевести 10 грн. с него на счет основной, перевел. Решил еще двум людям скинуть, одному скинул а на второго мне пришло сообщение с таким вот текстом: "На счету не должно оставаться меньше 12 грн. (или что-то в этом роде, точно не припоминаю), я думаю какого х? Думаю вроде 2 разы по 10 грн. перевел, а денег уже нет, это при том что на счету должно было быть не менее 80 грн. Итог сей басни. Как оказалось после звонка к оператору, что: " Ваши денежные средства были потрачены на услугу ГУДОК (КИДОК) и ежедневная плата за тариф", и это при том, что никто в центре не предупредил о них, смс сообщений о подключении не получал и сам не не подключал эту ересь ненужную, сами решили что мне нужно на это тратить свои деньги. На этом все. Кинули было еще раз они со своей услугой "Деньги на заказ 20 грн.", но впрочем, это уже другая история. :gun:

P.S. Видел где-то в интернете обменник, но там большой процент, с 100 грн. около 66 грн. бы только получил.
 

Назад
Сверху