Требуется помощь Как вставить на сайт оплату с помощью различных платежных систем?

Глопарт и иже с ним, никаких настроек не требуется. А если самому, то придётся постоянно следить за тем, чтобы все способы оплаты работали, а они иногда меняют свои настройки.
 

Смотря что вы хотите продавать. Если товар белый и пушистый, вы никого не обманываете, то это к крупным агрегаторам и регить аккаунт на себя, если же инфоциганство, вероятность жалоб и прочего, то тоже конечно можно через крупные конторы работать, но уже нужно покупать сканы для реги, или же не париться и сразу идти к епеям и глопартам, там за 5 минут все можно настроить.
Просто сам столкнулся не так давно с данной проблемой. На белом и пушистом у меня уже давно стоят свои скрипты по приему Яда(а с ним и все карты), киви и ВМ, добавлял и другие платежки, но 90% переводов шли на эти 3. Но появилась необходимость настроить все это дело под продажу аккаунтов. На себя не зарегить однозначно, купил сканы. Сначала попробовал через payeer, не понравилось совершенно, хотя и установка крайне легкая. По одиночке каждую платежку привязывать тоже не варик, идентификацию и аттестат не получить на купленные данные, покупать каждый кошель по одиночке не выгодно. Прикрутил к двум крупным агрегаторам payonline и Робокасса. Через пару недель работы забанен акк в одном, деньги зависли, через неделю наверное забанен второй.
Подключил через епей и не парюсь. Были конечно свои заморочки, но это касается только моих товаров.
 

Смотря что вы хотите продавать. Если товар белый и пушистый, вы никого не обманываете, то это к крупным агрегаторам и регить аккаунт на себя, если же инфоциганство, вероятность жалоб и прочего, то тоже конечно можно через крупные конторы работать, но уже нужно покупать сканы для реги, или же не париться и сразу идти к епеям и глопартам, там за 5 минут все можно настроить.
Просто сам столкнулся не так давно с данной проблемой. На белом и пушистом у меня уже давно стоят свои скрипты по приему Яда(а с ним и все карты), киви и ВМ, добавлял и другие платежки, но 90% переводов шли на эти 3. Но появилась необходимость настроить все это дело под продажу аккаунтов. На себя не зарегить однозначно, купил сканы. Сначала попробовал через payeer, не понравилось совершенно, хотя и установка крайне легкая. По одиночке каждую платежку привязывать тоже не варик, идентификацию и аттестат не получить на купленные данные, покупать каждый кошель по одиночке не выгодно. Прикрутил к двум крупным агрегаторам payonline и Робокасса. Через пару недель работы забанен акк в одном, деньги зависли, через неделю наверное забанен второй.
Подключил через епей и не парюсь. Были конечно свои заморочки, но это касается только моих товаров.
Привет а можно узнать где скрипт магаза брали?
 

Привет а можно узнать где скрипт магаза брали?
Белый и пушистый на opencart, не знаю кому как, а мне нравится, для небольшого ИМ самое то, легкая установка, интуитивно понятный дизайн, весь необходимый функционал и нормальное количество модулей и плагинов. Под продажу акков сам с нуля все писал.
 

Robokassa
Работают с физическими и юридическими лицами.
Есть модуль для opencart.

ЗЫ. Если это ещё актуально.

Уже все понял, но все равно, это новый способ, возьму его на вооружение в следующий раз.
 

Настраивал весной робокассу, с физиками там какая-то адовая муть была в тот момент, в итоге реализовал все на interkassa.com в сети куча скриптов.
Но это если продавать физические товары, если цифровые, то есть кучи сервисов, начиная от глопарта и до digiseller.ru.
 

В данный момент много различных агрегатов. Гугли, сравни комиссии, условии, репутации. Наверно не найдётся лучшее чем Робокасса
 

Обратите внимание

Назад
Сверху